Общество
почему: всю жизнь работаю сан. техником и ни разу никого на работе не заинтересовали дипломы моих 2-х вышек ?
Такая засраная страна . Я ведущий инженер испытатель авиадвигателей на проочность и надёжность и никому не нужен, ни я ни эти долбанные двигатели, которых нет и уже никогда в России не будет.
Пётр Агеев
да....вам ещё хуже.
у меня друг тоже с 2мя вышками физико-математический и геологический. работает охранником нынче.. . жизнь штука сложная...
значит и без них вы отличный сантехник
Пётр Агеев
мне-то от этого не легче.
Потому что Вы ОЧЕНЬ ХОРОШО делаете свою работу, бояться Вас потерять! Вы разве не знаете, что хороший неразговорчивый сантехник - НА ВЕС ЗОЛОТА! А если еще и маленьких габаритов.... О-О-О! На него надо любоваться как на музейный экспонат! Но увы это редкость!
Пётр Агеев
да ужжжжж....да ещё не пьющий....может мне в кунст.камере экспонатом работать?может больше заработаю чем 7 т.руб.в мес. ??
Начальники умнее себя не любят, так и работай, не буди лихо, будет тихо!
Скажи сам - чтобы имели ввиду-
Вы работает там, где уровень двух вышек их не интересует. Надо вам свое место искать, если уже пренадоело это место.
Дипломы нужны были Вам. А на работе им нужен сантехник, и они его получили.
а почему ты не пошел по специальности работать? Это мы на работе с бригадиршей рзговариваем, я ей грю: Вот ты с золотой медалью школу закончила, институт с красным дипломм, а я на школу х.... забивала, 9 классов мучала учителей, потом колледж закончила с синем дипломом и вот один хрен сидим тут в одной жопе!
Пётр Агеев
так не берут больше никуда.провинция. работы нет. или по блату. а его тоже нет.
меня вот заинтересовАло - НАФИГА ТАМ РАбОТАТЬ С ДВУМЯ ВЫСШИМИ?
Пётр Агеев
Смени работу
Пётр Агеев
в 58 никуда не берут. не москва. в провинции работы нет.
Видимо, очень хорошо выполняете свою работу)
Видимо очень хороший специалист ( как сантехник) - не желают с Вами расставаться.
спроси себя