Общество

А лучше быть умным или счастливым? Вам мозги счастья то прибавили?))

Кира Панина
Мозги обязательно прибавляют счастье, на то они и мозги! Умный счастье найдет там, где глупый мимо пройдет. Так что быть умным здорово! Правда, классик считал, что от ума одно только горе. Но я с ним не соглашусь!))
Татьяна Староста
Лучший ответ
Лучше быть лучшим. Точно тебе говорю)))
Анна Урлапова
Кира Панина Доброй ночки Светлана!!))
Нес тоит всех людей мерить по вашим клопиным меркам. Не все люди -- клопье.
А я вот безмозглый и несчастный. Хны, хны...
Конечно первое. Лучше быть счастивым "идиотом" , чем умным "Перельманом".
лучше быть собой и будь что будет
"Горе от ума"
"Во многом знании много печали, и умножающий познание умножает скорбь" Соломон, царь Израиля
OK
Oleg Kropotov
Первое.
Да.
и умным и счастливым, как я)
Хочу быть умной
Умный/гений может быть добрый/злой..., отсюда и результат.. .
Ответ-"прибавили"...
умный должен быть наглым, чтобы реализовать себя и быть счастливым, а для счастья без мозгов достаточно просто забить на них
Almagul Botbaeva
А еще лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным.
Если ты такой умный, почему ты такой бедный.
Еще.. . Не родись красивой, а родись счастливой.
Ответ: лучше быть счастливым, и не быть дураком.
А какого человека можно считать умным? Есть специалисты у которых ума много, а денег
на нормальную жизнь не хватает. Есть такие, которые жить учат, а сами свою никак устроить не могут. Мудрецы, блин.
Умный тот, который может обеспечить счастливую жизнь себе и своим близким людям.
Вообще, польза какая-никакая есть от ума. Лучше работать головой, чем руками.
Это о профессии.
Лучше быть счастливой. Когда слишком умная, то счастье не замечается. Мне хотелось быть чуточку глупее, может быть чувствовала себя счастливее.
Igor Shigunow