Общество
Когда в 4 утра у подъезда раздается дебильное ржание подростков-отморозков,хочется кинуть РГД-5. Это адекватная реакция?
А у нас во время жуткой жары и смога, отморозки из соседнего двора во дворе (!!!) в 2.30 ночи пускали петарды! В милицию никто не звонил, знают, что бес толку, а дома у нас старые с деревянными перекрытиями одна петарда в окно (раму) и весь дом выгорит за 10 минут. У нас вообще в городишке больше отморозков, чем нормальных, днем страшно ходить по улицам, везде чокнутые наркоманы ходят со стеклянными глазами и просят денег, я шла с маленьким ребенком, пристал, говорю ребенок-инвалид, откуда деньги, так он нас чуть не убил, страшно жить, не то что ходить! Я бы их всех праздошатающихся бездельников отправила на стоительство в тундру, стало бы чище....
а когда приедет милиция и заберет их в околоток вы не будете здесь же спрашивать о произволе ментов?
Это перебор... окна потом вставлять.. . хлопотное дело...
А вы так прямо и родились в 70 лет?
Нет.
Грубо, но доходчиво. И все-таки, ведро воды не так жестоко)))
У нас это начинается с 23:00 и до утра! Собирается молодежь и орут под окнами гады! Перестреляла бы их!
Абсолютно адекватная.
Не адекватная. Ты в гос-ве живешь, а не на острове людоедов, для наведения правопорядка нужно милицию вызывать, а то в следующий раз за плевок на тротуар или в сердцах сказанную фразу матом получишь пулю в висок.
в нормальных странах этими вопросами занимается полиция.. . а в РФ менты такими мелочами не занимаются.. . там и в ебло отхватить можно ))))))
А не проще в милицию позвонить? Они попросят заткнуться. И окна вставлять не надо будет.
Если хочется кинуть РГД-5 --это адекватно.
Если кинули РГД-5 --нет.
Нууу не РГД может, а вот биту точно)
Лучше выйти и тихо расстрелять всех из дробовика. Глядя каждому в глаза. А граната- это перебор. Повод подлечить нервы.
Я как - то кинула в одного идиота яйцом. Попала ))) Он потом минут сорок бухтел : " Кто это сделал.. . Мужик! Выходи - разберёмся.... Яйцом в меня бросил! Да знаешь ли ты, В КОГО ты яйцом бросил !" Короче - весь дом посмеялся ))) Так что - яйцами самое то.
Вот тухлыми помидорами закидать это адекватно... ну или из воздушки пульнуть или водой облить.... соизмеряйте гражданин))))
нет, можно картошкой или яйцами, это даже забавно)) ) или мешок с водой мммм))
Да, по сравнению с тем, что было 2 года назад у нас. Пьяные перевернули и подожгли машину соседа с верху.
Дышать было не чем! Даже хуже этого дыма в Августе.
Сами то ночами не шалили в таком возрасте?
вполне - защитная реакция
в 4 утра вполне адекватная
Можно для начала просто попросить заткнуться?