Общество

Вы или вам делали царские подарки?

Да. Мой царь их мне их надарил-своё царство, железного коня в придачу и маленькую принцессу...
Инна Кушвид
Лучший ответ
Мне подарили любовь
мне нет а я вот делал и не раз!
Денис Трегубов
Мне царских подарков пока не делали, и думаю уже не сделают.
Меня сынок отправил в Японию. Я даже не смела и мечтать об этом.
Два сына, я жене - она мне сделали царские подарки...
Байрам Алиев
вот собралась подруге подарить позолоченные приборы, это по царски?
Да. Родители.
Dima I Lera
Сколько желающих косить под царей, дорог не подарок, дорого внимание....
Да теща свою квартиру подарила
Сергей Чучалин
-- А вот если подарить царьку африканского племени бусы, а в качастве ответного подарка получить местный сувенир...
бывало....
Baglan Kurmanbekov
Делали . Только на моей работе это называется ВЗЯТКА.
да. . однажды намешали царской водки. . монета исчезала за 2 минуты!
Это смотря кто как воспринимает) ) Я однажды собрала самую большую, спелую, красивую и душистую клубнику, вымыла её, красиво горой разложило на большом блюде и подарила маме моего бывшего одноклассника. Они сказали, что это королевский подарок и что им даже не очень удобно его принимать))
да. вот такой ц. подарок, подарил мне, мой царь
Дорогие сердцу подарки-это подороже царских) будет! Делали!
Gia Mirianovich
ага)) ) тарелку супа налили с барского стола))))
Царский подарок - это подарок от "царя". К сожалению ни один действующий президент мне подарков (пока) еще не дарил
Вот на свадьбу - хомут золотой одели...
Евгений Гуляев
щаз всем расскажу какая я богатая))
Peter Evseev
Обхожусь как то без них
Завтра день рождения. И в очередной раз жду ЦАРСКОГО ПОДАРКА!!!))))))))))
О да! Бывший муж презентовал развод:)))
Люба Галаева
квартиру дочке подарил. сыну шевроле.
Ss Sattar
да
Нет.
Когда я нормально зарабатывала, подарила папе машину на Новый год
Нет, но хотелось бы...
$$$ Leha $$$ Wolf
да, мы с мужем сделали себе.... дочку!))))
Даже и не знаю. А зажигалка царский подарок?
я - да
дарила себя) )
Анна Якимаха
мне любимый делает!
Н9
Нурсултан 94
Да, я однажды сделала человеку царский подарок - я подарила свое сердце, а он его не сберег...
Делали! Делают! И будут делать!!! =)
Неожиданно подарили стикер, до чего же приятно!
Вася Рогов
Мне подарили зубную щетку на батарейках=) Оооо, это было великолепно, она так прикольно вибрирует=) И вращается, и щекочет, такие вещи в общем вытворяет=) Жаль только что в первый же день я случайно уронил ее в унитаз, такая воистину королевская вещь пропала=))
пока нет. но надеюсь что скоро будет
Конечно))
Andrey Kutylov