Общество

А вы бы хотели знать что думают о вас другие люди? И не испугает ли вас их мнение?

Нет. Мне абсолютно параллельно.
Александр Рыжков
Александр Рыжков
5 406
Лучший ответ
Сколько людей, столько и мнений. Объективных нет, разве что голосование устроить среди эдак нескольких сотен народа. И то не факт, что на общее мнение не подействует очень сильно какая-нибудь сплетница тетя Мотя; или имидж примут за вашу сущность.
Короче, ни к чему это.
Иногда удивляет мнение, да. Особенно, если семейная пара--женщина так обльёт помоями, чтобы её муж не дай бох глаз не положил. Остальные знакомые нормально относятся. И даже любят))
Я чегойто не представляю что такого страшного про меня можно думать..
если бы ты это знала, то не спала бы ночами - это как минимум, сошла бы с ума - это как максимум ...

плевать что кто о тебе думает ...что хочу - то и делаю ...вам ясно всем?! "
Я стараюсь жить так, что бы я сам себе не был противен и смог бы оставаться со спокойной душой.. .
Меня волнует мнение таких ЛЮДЕЙ которых я сам уважаю, но и в этом случаи я не буду делать, что то специально, именно ради их уважения... А думать обо мне каждый волен разумеется всё,что угодно, и пусть даже сплетничают за моей спиной, если я сам не чувствую свою вину, то разговоры "бабушек у подъезда" меня никак не волнуют.. .
к некоторым личностям очень хочется залезть в голову и узнать что они думают про тебя
Наоборт, пусть говорят и побольше, тогда я смогу больше осмыслить себя, свои ошибки!!!
АК
Антон Кан
1 502
конечно хотела бы, Нет ничуть не испугает
Борис Ли
Борис Ли
1 486
Иногда полезно правду о себе узнать. А не лесть.
Кто ты есть на самом деле. Конечно, обида будет. По самолюбию заденет.
Но на будущее - не повредит.
Gabit Zharylkapov
Gabit Zharylkapov
897
если не испугают сами люди