Общество
а для вас это важно знать, что о вас думают другие люди? или вы совсем не обращаете внимание на их мнение?)))))))
Да уж, тут многие так подумают, что клейма негде ставить. Если всех слушать - уши отвалятся. И в голове не останется места для собственного о себе мнения.
Мне не важно что обо мне думают ВСЕ люди.. .
Мне важно, что думают обо мне - мои БЛИЗКИЕ люди, а так же люди с которыми я часто общаюсь...
Не важно. Я просто отношусь к людям так, как они относятся ко мне.
Мне уже давно НЕ важно, что обо мне кто-то думает.
Абсолютно все равно.
И так было всегда.
Уважаю только мнение очень близких людей.
А вообще: "а мне всё по барабану, я болею за Зенит"
не обращаю пока не узнаю. а так вообще интересно бывает
человек никогда не сможет нравится всем как бы он ни старался
мне не интересно что обо мне думают другие люди, каждый пускай сначала со своими тараканами разберётся
точно также мне по боку чем занимаются мои соседи (если они в 12 ночи не переставляют мебель, тут уж мои нервы не выдерживают)
Важно. Другое дело- как реагировать.
А что люди знают обо мне?
Или не так: . что люди хотят знать обо мне стоящем . только не ради голого любопытства?
Самое смешное желание — это желание нравиться всем. (с) И. В. Гёте
Ботагоз Абеева
Или: "я не червонец, чтобы нравится всем" )