Общество

А важно знать что о тебе думают люди?

Человек должен всегда совершенствоваться, но порой мы не видим себя со стороны=) и не замечаем наши отрицательные качества, я не люблю критику которая исходит в мою сторону, и негативное мнение о себе, но иногда оно помогает выявить свои отрицательные стороны, если конечно всё это обоснованное, а не слова кинутые на ветер, как чаще бывает. Да и порой мнение о человеке может быть обманчиво=)

Вот многие пишут "Нужно быть самим собой", а вы представляете картину если все будут себя вести как хотят, наплевав на всякий этикет субординацию, нормы поведения, все будут говорить что хотеть, не сдерживая своих эмоций.. . довольно таки печальная картина, приходилось иметь дело в социуме с прототипами таких людей=(
Серёга Коновалов
Лучший ответ
важно. чтобы быть во всеоружии на всякий случай)
Это - полезно. Но это не так важно.
Фиолетово. Что измениться в моей жизни от того, кто и что обо мне думает.
предупреждён значит вооружон. Важно
На каждый роток не накинешь платок!!! Конечно не важно!!!
Наталья ********
Не важно, хотя иногда бывает забавно послушать.
А зачем? Или Вы предпочитаете другим рассказывать о том что думаете о них?
да мне плевать о чем они думают!
я сама то о себе ничего не знаю, а им и подавно обо мне не знать
Лучше этого не знать!
Андрей Я
Важно то, что ВЫ сами о себе думаете! Чаще всего мнение окружающих совпадает с мнением вас о самом себе.
Важно, что думают люди честные, принципиальные, добрые и твердые духом, поскольку слабаков, нытиков, подлецов и сволочей за людей не считаю-отбросы.
Юля Новрачук