Общество
здравствуйте))))) ) а для вас важно то, что о вас думают другие люди или вам все равно на их мнение?)))))

Мне совершенно безразлично мнение большинства людей. Исключение - семья и самые близкие друзья. Не понимаю людей, которым важно мнение чужих, совершенно левых людей... Тупые что ли? Это же моя жизнь, мои правила, мои желания, и плевать я хотела на то, что кто-то там открывает свою варежку на меня. Если жить, обращая внимание на других - так и будешь, как болванчик, мотаться туда сюда, забыв про свои желания. Считай, жизнь прожита зря. Для кого-то, а не для себя любимого)
мнения дорогих мне людей - да, все остальные идут лесом
наплевать.
всёравно
пытаться всем понравиться - путь в пропасть. поэтому без разницы
Я избавился от комплекса "что станет говорить княгиня Марья Алексеевна" только в 27 лет.
До этого я очень переживал, что обо мне станут говорить и думать другие...!
Не важно, но раздражает...
скоро мы такими будем. будем будем и не спорьте.
мне фиолетово, если посторонние. Мнение своих - скорее важно. чем нет)
у меня во дворе хуй кто лишний пройдет не то что на лавка сидет будет . .жилой дом за забориком
где ты эту куйню выискиваешь
_Китенька_ Любитсенечку
а вам что, не нравятся мои картинки у вопросах?))))))))
я прислушиваюсь к мнению небезразличных для меня людей
чужое мнение- это явно не то о чем нужно думать
Вообще не стоит думать о чужих мнениях о себе. Но далеко не у всех это получается. Зависит от психики и времени.
А разница
На этих похуй