Общество
вопрос мужчинам:вы жалеете, что отслужили в армии?
Нет. Хоть и служба мёдом не казалась.
У меня в ВУЗе была военная кафедра.. . Хотя, конечно, это было нечто.. . Но я об этом не жалею....
Это веселые были времена, откровенное геройство. . мы помню писали письма, чтобы нас забрали в горячую точку. . первая моя горячая точка была кочегарка.. . я служил в боевой бригаде 1 - 2 чухня на ее счету, но мне повезло долбообу.. . жить все таки интереснее чем не жить...
Нет.
Армия не знаю.. Флот. . настоящая школа жизни.. где делают из мальчиков настоящих мужиков..
Спустя много лет понимаю, что нет. Хорошая школа психологии. 3 года. Щас не армия, а пионерский лагерь. Как уходят дебилами, так и приходят.
Нет, не жалею! В армию уходил с большим желанием и те три года службы прошли не зря, хотя порой было трудно.
Жаль два года, на которые выпадал из нормальной жизни. В остальном жалеть не о чем - было интересно, хотя и трудно поначалу.
Ни сколько!
Нужно было спрашивать по другому "Жалеете ли вы что НЕ служили в армии"
Жалеть? о чем? сейчас я вообще считаю, что каждая минута моей жизни была наполнена смыслом. И эта в том числе.
да так как в армию заставляют идти силой, когда я закон4л армию я уехал из страны.
это единственное чего я жалею в жизни, такого идиотизма как в армии я больше нигде не видел. Если обучение быть идиотом и грубым дикарем это хорошо то и армия это хорошее место
Сейчас все скажут, что нет. Большинство.
А на самом деле это не так.
Михаэль Черенков
Не судите по себе.
Роман Сафонов
А как на самом деле?