Общество
За плохих детей следует наказывать?
Думаю да Если не воспитываешь, конечно есть моменты когда родители не силах уследить за своим чадом, но тут уж извините, воспитание с детства идет. Мне кажется надо наказывать по принципу штраф, например ребенок пойман за курение в школе, то пусть отработает сам или платят штраф родители, только штраф такой залупить, что бы курить больше не хотелось! Ну и так во всем, а то у нас родители заплатят 300р за ребенка, если он что то натворил и все, через неделю ребенок опять ведет себя как хочет, да и школе надо больше внимания уделять таким детям, у нас например в школе за курение был штраф, а в итоге все курили и ни кого не штрафовали. Штраф за мат в техе, а в итоге все ругаются, все ведь с детства закладывать надо, если дети не понимают что такое плохо, то пусть научаться понимать что такое самому отработать совой штраф!
Кагда выростут, то многие будут хорошими людьми.
За это убивать надо
Николай Популов
вот и убейся об стену, фашистка
юридически нет конечно
но в ответе за детей их родители
как не крути
дети не рождаються плохими
воспитание формирует взгляды на потом
если ребенок начинает воровать то родителей можно осудить - не доглядели где-то, не довоспитали
но в ответе за детей их родители
как не крути
дети не рождаються плохими
воспитание формирует взгляды на потом
А кто будет разбирать плохие дети, хорошие? критерии отбора в студию!.
Действительно, каков критерий отбора "плохой - хороший"? Вот всем кажется, что так всё просто: ребёнок плохой - значит, родители выноваты, хороший - родители молодцы. Но ведь ребёнок это не просто человек, это индивидуум со своей программой жизни, со своими биополями, со своей окружающей средой - это социум. Разве вы не замечали, что у одних и тех же родителей часто бывают "хорошие" дети и "не очень хорошие". Как это родители так смогли воспитать два полюса? А просто один родился под знаком Весов, а другой под знаком Рыб, к примеру. И в данном случае родители бессильны противостоять предназначению свыше. Или биополе. Например, биополе отца слабее биополя первого ребёнка, но сильнее биополя второго ребёнка. Вопрос: биополе первого ребёнка сильнее биополя второго? Вот и не угадали. Потому что это такая тонкая вещь, что про неё никто не знает. И таких тонких вещей тьма! Да, родители дают основы понятиям жизни, но очень часто они просто бессильны против тонких сил природы.
Так это так и происходит
Обязательно.
Следует. Государство, которое всё для этого делает.
что та кое плохо и что такое хорошо кого наказать крутые имеют наркомана алкаш доброго и умного
У нас за хороших не награждаюд, почему следует наказывать за плохих. Сын за отца не отвечает, с какой стати отец должен отвечать за него. Каждому по заслугам независимо от возраста.
Плохие - это типо некачественные, без ног, без рук и всё такое?
неи