Общество
Человек поедая мясо убивает сам себя и сокращает свою жизнь!Вы согласны со мной,что мясо опасно для нашего здоровья?
Очень правильно мыслите, респект! Полностью согласна с вами. Именно поэтому я не ем мясо. Кстати, поедая мясо, человек убивает не только сам себя, но и бедных зверушек.
Тогда соя-продлевает? Докажи.
Челюстной аппарат человека и желудок устроены не как у травоядного. Так Создатель задумал. Если Вы - материалист, то именно мясная пища сделала человека Человеком.
Не согласен. В мясе (или рыбе) незаменимые аминокислоты.
Без мяса жрут больше и толстеют, становятся более вялыми.
Другое дело, что мясо обычно стараются по возможности есть излишне много.
Нет конечно! Человечество ело мясо на протяжение тысячелетий и как-то не исчезло до сих пор...
Согласна, давно отказалась от него.
Что характерно, с первого дня своего рождения человек медленно, но неуклонно совращает свою жизнь. И поедание мяса тут ничего не меняет. Все это пародия на мудрость. Покушайте, желательно вкусно приготовленное мясо. Жизнь сразу наполнится оптимизмом.
Сначала работает на мясо, потом на аптеку. Все мясосодержащие продукты сейчас напичканы отравой во всевозможных вариантах.
Андрей Фомичёв
А, овощи у нас растут без нитратов?
Светлана Самченко
Живой продукт не может вместить столько ядов, как мёртвый иначе это отразится на его товарном виде :-).
Чепуха. Для здоровья опасно исключительно переедание. А мясо - вполне доступный и недорогой источник незаменимых аминокислот, которых в растительной пище еще поискать надо, да и усвоить из нее очень непросто.
Согласен. Но что делать. Ведь человечество плодится как хомяки. Скоро спать придется стоя. Так что лучше мясо есть и освобождать пространство для нового приплода.
В большом количестве.
Опасно для здоровья не само мясо, а неправильно приготовленное и излишне съеденное. Кавказские долгожители, употребляющие в пищу мясо и вино, имеют сухощавое телосложение и сохраняют работоспособность, слух и зрение до глубокой старости.
Не согласна, без мяса не еда, ни мозги работать не будут, ни физически не сможешь работать.
все полезно в разумных пределах!!
Нет. Бред это.
Человека сдалелало человеком поедание мяса.
Пример вегетеринаца - корова. Симпатичное животное, но хотели ли бы вы быть коровой?
Если меня не кормить мясом - то создается опасность для жизни окружающих.
Нет конечно!!! !
Люблю шашлык!! !
Нет. Только свинья.. . которых русские с хохлами на пару, жрут за обе щеки.. ((
Витя Воронов
Дарагой, мясо свиньи - самое ценное мясо из используемых людьми.
Другой вопроос, что при его использованни нужно соблюдать правила гигиены.
Seymur Cafarov
давай давай заливай,ваш любимый Искандер прекрасно описывал как евреи жрут свинину))
Seymur Cafarov
да и ты,клювоносик, хаваешь её когда никто не видит,а тут на те,истинный обрубок))
Сабыржан Байчукинов
С кашрутом похоже, ты не особо знаком?
Айым Ержанова
А еще кроме русских и хохлов есть прибалты, скандинавы, немцы, французы, англичане, мадьяры, чехи со словаками, поляки, белорусы, китайцы, американцы (особенно американские негры). И, представьте себе, все они с удовольствием жрут свинину!
Бредни сыроежек.
Почему же? Нет, не согласен.
ты чё не в Эстонии ещё,?понты тут колотил, теперь тему сменил.
Че за тонкие заходы против охотников
поедая кетчуп вы пьете кровь невинно убитых помидоров. вегетарианцев на мыло!
Это ерунда. нужно правильно питаться и есть все в меру.
да, иногда такое мясцо купить можно, что жизнь сократится ровно до момента его поедания. а кабачки я люблю.. . но шашлык больше.