Общество
а из присутсвоющих здесь веруюших многие знают?
Что при крещение руси а происходило это не по собственной воле погибло больше людей чем в вов и как вы относитесь к тому что унас отняли нашу религию ведь мы с ней не 2000 лет жили а на много больше не считаете вы прежательством ходить в церковь и поклонятся какомуто иудейскому пророку а не той вере которой покланялисьнаши предки и не кажется вам что вам всё это навязали а вы как овцы даже не задались таким вопросом от куда всё это и как?
Согласна, хоть и не люблю на эту тему спорить. Бог у каждого в душе и свой, а не навязаный иудей.
Вот они нехристи. Родноверы блин. Нет на них Никона -торчали бы на колах. Вот не имется. Шли бы в капища предаваться блуду и через костры прыгать-не идут при этом тявкая на Иисуса. Ну разве не суки?
При всём моём личном мнении и неверии РПЦ.... но считать, что погибло больше чем в ВОВ... это мягко говоря перебор.... тогда стока народу во всей европейской части не жило....
Юля Попова
не думайте так узко не в численом а в процентном соотношение да и кстати тогда что перепесь населения была после крещения и посчитали когда не кого не осталось
Во времена крещения столько жителей не было, сколько погибло в войну. А что было исконной религией, кто это знает. Слишком много пророкв развелось, прямогязычество какое-то, жертвоприношений не напасешься.
поклоняйтесь кому хотите
Юля Попова
да я воще не кому не покланяюсь и не собираюсь
Та религия, какую отняли-язычество. 1Кор. 10:20 "…язычники, принося жертвы, приносят бесам, а не Богу. Но я не хочу, чтобы вы были в общении с бесами. "
Христос не только иудейский пророк, но также и Бог, через которого только можно получить спасение.
Или вы предпочитаете, чтобы всё населения России оставалось язычниками и шло навечно в ад, вместо Рая?
Христос не только иудейский пророк, но также и Бог, через которого только можно получить спасение.
Или вы предпочитаете, чтобы всё населения России оставалось язычниками и шло навечно в ад, вместо Рая?
Юля Попова
к вашему сведенью у нас в славяне не были не когда язычниками а точто вы знаете это вам ваша церковь в голову и вбила
Юля Попова
ведической потомучто всё ведали тоесть знали а потом пришла христьянская варварская и отупическая ученые провели множество раскопок доказывающие эти факты
Юля Попова
извените за грубость но я всё больше свожу своё мнение что население планеты по большей части одно большое стадо и еслибы всех учили верит в то что весит у меня между ног и это принесё им счастье онибы верили и ждали счастья и не кто не задумался какое от х может быть счастье
Да то была не религия, многобожие, жестокость. Христианство перевернуло мир к тому, что мы хоть как то еще не перегрызли друг другу горло
А кому выгодно возраждать исконную религию?
ведь "под христа" удачно провели уничтожение учёных в средних веках.. .
А религиозные войны христиан, католиков, мусульман? при язычестве (ведантизме) такого не было...
ведь "под христа" удачно провели уничтожение учёных в средних веках.. .
А религиозные войны христиан, католиков, мусульман? при язычестве (ведантизме) такого не было...
Anna Raush
Ну да, тогда людей по приметам и ублажения божков убивали,
а вы предлагаете кому поклоняться?
Юля Попова
ни кому мы не в средне вековье живём
Юля Попова
а чем легче если всю эту херь со всех голов выбить намного легче будет
Судя по всему Вам без разницы кому поклоняться. Главнее не истина, а что бы это было как у предков.
А предки были безбожниками и в отличии от них у нас есть пророки С. А. С. которые нас на путь истинный наставили. Хвала всевышнему.
А предки были безбожниками и в отличии от них у нас есть пророки С. А. С. которые нас на путь истинный наставили. Хвала всевышнему.
"погибло больше людей чем в вов" большего бреда я давно не слышал!! ! тогда не было даже близко населения в таком количестве!!!
Похожие вопросы
- А вы могли бы идти к по карьерной лестнице через постель? Есть у нас соседка, многие знают что поднялась она
- Многие знают песню о легендарном крейсере "Варяг". Кто написал слова, знаете? "Врагу не здается наш гордый "Варяг"..."
- Я думаю, что всем известно про А. В. Суворова, и многие знают чем он знаменит, какие сражения выиграл...
- А многие знают что означает "88" на майках,кепи,сумочках и т.д.?
- А сколько времени нужно чтобы спиться? Я многих знаю, пьют каждый день. Адекватно себя ведут и еще семью содержат. Бу
- Простите. а вас в лицо многие знают???)
- А вы соседей своих в подъезде многих знаете?
- Кто вчера смотрел ЖКХ? Вы верите тому, что там говорили про Свидетелей Иеговы? Я многих знаю - нормальные люди..
- Многие знают меня. Если я выдвинусь в лидеры народа: Вы поддержите или посмеетесь?
- Почему при социализме многие знали Онегина наизусть, а сейчас при православии и одного стихотворения выучить не могут?