Общество

Простите. а вас в лицо многие знают???)

В лицо в очках меня знают, почти во всех разделах успел напако... полазать и пообщаться с людьми! )
Сергей Иванов
Лучший ответ
Роман Евдокимов )))))а некоторые думают даже, что ты не в одном лице)
Нет. Я скрываюсь. )) В инете - никто. ))
Очень многие. Я много где засветился, но главное дело, что у меня морда очень запоминающаяся. Вот, к примеру, недавно на улице подходит ко мне пожилая дама, оказывается -- она моя бывшая учительница. Это ж четверть века прошло. Я вот её забыл, а она вспомнила.
многие . я имею в виду в Реале .
на ответах - не знаю.
Aidar /*/*/*/
На раёне - все практически.
Андрей Дейнис
только те кому это нужно.
даже те кого я в глаза не видел!) ) реально! ) пробивает их со мной здороваться!!!
Gaga Mako
Здесь? Человек двадцать в реале видели, из них девятнадцать точно запомнили)
Oksana Ovcharenko
Многие, в реале. Наследила много))
В сети два человека.
Вот здесь на сайте присутствует Альберт Эйнштейн.

Все задает "вопросы на засыпку",настолько бездарные и смехотворные, что стыдно становится за ученого.
================================================
Так вот. Я совсем или не совсем, но похож на Альберта Эйнштейна.
И меня все так и кличут, только говоря. т "Айнштейн".И спрашивают, не я ли его родственник.
Тогда я отвечаю.
1.Конечно я не его родственник. Он тратил свои деньги на женщин, а я только на свою семью.
2.Он теоретик, а я практик.
3.Он отказался быть президентом Израиля, а я готов возглавить правительство.
4.Во всем остальном мы похожи.
И это не шутка, порой мне проходу не дают

.Фото Эйнштейна здесь есть везде.

Однажды ночью приехал в медвежий угол и хотел купить бутылку воды.
Все закрыто, но молодые ребята окружили и кричат "Айнштейн".
Давай воду -сказал им. И сразу принесли.
Смешно и трогательно.
Поэтому с полной уверенностью могу сказать--меня знают все. Естественно образованные люди, понимающие, что такое "пространство и время".
пол города я фотограф
Нас с Вами точно ведь у нас не как у недоделанных чебурашки вместо лиц.
В моем городе - да.
многие-многие, но часто не могут вспомнить где и когда мы бухали.
Меня знает пол-мира)
Яна .
Алёна Москвичева Да известый уголовник чурка ёбана.
Как-то выставляла здесь своё фото - надоело повышенное внимание со стороны мужского пола и куча банальных комплиментов. Всего этого мне хватает в жизни, здесь я хочу немного расслабиться.
Зарина Якунина
Кому нужно те и знают.
Дима Хренов
Есть такие... Публичная жизнь достала. Работа такая...
Ольга Пируева
А что хочь познакомится :DDDDDD
Дима Dim@x