Общество

Простите, а вас еще где хорошо знают)???

В зональном информационном центре МВД России.
Отпечатки пальцев и внешнее описалово.

Еще на сайте Проза. ру
Мария Белоусова
Лучший ответ
Александр Кучеренко и я хочу почитать ваше)
Меньче знают – крепче спишь, - на свободе.
На работе
Орал Жанабилов
Салям! Простил!
Так ей и всем - всё и расскажи. Дудочки.
Защитой индивидУльных данных это называют
Кирилл Младшев
Тысячи две женщин на швейной фабрике. Я там мошынки ремонтировал.... За отдельную плату.
Кроме как где?
Думаю, что хорошо меня не знает никто.
Emilia Alekhine
в узких кругах)
Олеся Губина
Я сам себя не знаю, так что про других и говорить не стоит. Доброй ночи, Оля!
Александр Кучеренко И Вам, доброй!)
Хорошо? ..мне такого не надо )
Влад Гетман
"Известный человек в своём круге" но хорошо не знает никто, кроме мужа
Max Demon
Хopoшo знaют живущиe дaлeкo,a бли3cкиe тaк и нe paзглядeли мoю душу.
У козе на бороде. Шучу.
Если вы про интернет ресурсы, то в данный момент нигде)
Сергей ***
В магазине и в поликлинике.
Нигде-я сама себя не знаю
Atai Toktosunov
В аду. Знают. Каждого грешника. Но не дождуться! Спаси Господи и яви на мне Волю Твою милосердную. Пусть будет со мной не то что я, НО ТО ЧТО ТЫ МИЛОСЕРД ХОЧЕШЬ! Аминь. (Привет Ольга, это Дмитрий, Пенза, я под пятью разными никами ЩАССС!) . Анна моя подруга ДРУГ. Доверяет мне и почту тоже...!