Общество
Кто вы по профессии? И если бы начать сначала, кем бы вы стали?
Райтером
Космонавтом, как Юрий Гагарин!
наладчик САУ, вряд ли кем то другим стал, у нас все в роду были технарями, разница только в статусе - на сегодняшний день уровень от преподавателя в МГУ до меня - простого наладчика.
Журналист.. .
А если начинать сначало, то в разведку бы пошел...
Металлист широкого профиля до мозга костей.
По специальности - прикладная математика, работаю в социологии - сама порой не понимаю кем. Хотела стать космонавтом, вот и летаю, раньше парашюты, потом самолеты, сейчас парапланы.. . мечта почти осуществилась.
Я по профессии Дизайнер компьютерной графики, если можно было начать сначала я бы на медицинский пошла, на врача (может быть гинеколога) . Врачи больше требуются сейчас, чем дизайнеры.
Актрисой конечно же, Голливуд бы покоряла.
Оленька Еремина
Не прокатит. Слишком смышленая
Мы те, кто мы есть...
инженер газовик
стал бы фсбшником
-стал бы инспектором по "ответам майл. ру" :)
я секретарь, работаю библиотекарем, а хотела работать в следственном отделе, мама не пустила, сказала вот только мусоров нам в семье не хватало :((((( а хочется досих пор
Pernebek Zhumakulov
ну так дерзайте, если вам работа нравится почему бы на ней не работать,я бы ушла на ту работу которая мне нравится ведь мы работаем большую часть своей жизни,а мама может только посоветовать в этом вопросе,не нужно ей запрещать,ведь жить вам и работать на ней то же вам,так что решайте о месте работы сами и маме сядьте и все объясните почему вы хотите там работать,у меня дядя подполковник,у меня сестра в гаи работает,я работаю в сигнализации все время с ментами работаю и не чего нас за это любить меньше не стали=))) в этой жизни нам ни кто не может запрещать что либо делать только давать советы =))
Сергей Петушков
зато в ад меньше вероятность попасть. маме риспект
Учитель-дефектолог, а сейчас бы пошла в политех, на любую техническую профессию - тпа электроснабжение, информационные технилогии
Я как-то при помощи социального опроса выяснила, что я редкий человек: мечты детства у меня воплотились в будущую профессию - я переводчик. Мне этого хотелось, начиная наверное, лет с шести. И, пожалуй, я не стала бы менять свою жизнь, если бы мне предложили начать с начала.
я эл. монтер работаю в сигнализации, если бы вернуть назад и выбрать новую работу, то я не знаю кем бы я работала, я стараюсь назад не смотреть только вперед, то что случилось не вернуть за чем думать о том чего нельзя сделать
я хочу стать стилистом или дизайнером модельером. родные против, мама хочет чтоб я стала экологом, бабушка-психологом. . а папе ваще пофиг) ) раньше я и художником хотела стать, и клипмейкером, и поваром. . сейчас хочу серьезно занятся английским языком чтоб иметь влияние на стороне
Я б стал психологом с удовольствием