Общество

Мне только 50 лет - у меня еще все впереди, если я опять начну сначала, как всегда?

и всё закончится тем же
Евгения Наумова(Котова)
Лучший ответ
мне 53--у меня всё позади (заметь не с зАди )))я всё--хочу кончить (пойти родичам позвонить чтоль--прощения попросить?)
Поздравляю, мне уже 55 лет и я тоже только жить начинаю ))) Раньше был муж, родители и дети, а теперь подруги и друзья, встречи и походы в театр ив музей и прогулки по городу и просто за чашкой чая !!!
Лилька Домениковская Отличная перспектива!
Пока в нас живёт вера, что мы сами вершим свою судьбу, мы так и останимся игрушками в чьихто руках...
Прекрасный возраст! Когда уже знаешь чего хочешь и есть возможности себе это сделать и дать ...)))))))))
Как всегда не получится, вы не в том возрасте.
Алена Sun
Все лучшее впереди))
Андрей Куст
Какие все "оптимисты"! Все у вас получится ни смотря ни на что! Здоровья и успехов во всех начинаниях!
не обольщяйтесь, для женщины эт уже много, даже после 40-ка а для мужчины вторая жизнь начинается, они своих старых жён бросают и на молоденьких женятся а вам так слабо! . и что б мне не ответили я права .
Петр Захаров
Лилька Домениковская Наконец-то они себя реализуют хотя бы, как отцы! К сожалению или к счастью, их детство затянулось. Женщины себе такую роскошь позволить не могут, если только не выходят замуж по расчету за престарелого.
Анжелика Иванова а в чем ты права..? )
На Ваш вопрос -"...если я опять начну сначала, как всегда? " -Вы незаметно для себя - сами и ответили,
если как всегда, то в принципе - ничего нового, напоминает хождение по кругу... Наверное надо начинать с кардинальных перемен,
таким образом изменяя привычные стереотипы и шаблоны, возможно надо для начала нечто изменить внутри себя, а не во внешнем мире? !
Р.
Рита .
Лилька Домениковская Я бы изменила кое-что в своей внешности, но моих жалких средств, боюсь, не хватит. Все остальное, что при мне меня вполне устраивает , если бы не мешали, даже и не помогая, многое могло быть иначе.
Как всегда начинать не надо, начните заново и по-другому. У меня получилось... не в 50..в 30...но это прогресс которого ни кто от меня не ожидал, даже я сама.
Успехов Вам в Ваших начинаниях. И пусть все у Вас получится! И не слушайте негатива. Это только молодым кажется, что им -то 50 и больше не будет. Жизнь быстро идет. И молод тот, у кого душа не стареет.
Б*
Брюнетка *****
При наличии вашей личной готовности начать все сначала у вас есть шанс. Но если вы начнете как всегда - увы. вы опять проиграете. Верьте в себя и вам повезет. Успехов!!!
Юлия Клинк
Только вперёд и не оглядыватся на прошлое!
И не надо говорить: Не смогу, не сумею!
Всё бывает впервые, вот, это начинание, тоже в первый раз.
Всё получится! Удачи Вам! )))
Евгений Рытов
Лучше начать сначала, чем бросить на пол-дороге, как всегда.
Итери Шмидт
Годы не в счёт, было-бы желание начать всё сначала!!!! Удачи!!!!
ты каждый день начинаешь жить заново, просыпаясь. . это не так уж и мало, если подумать о тех, кто умер, не прожив и 30 лет.. конечно - начинай! а тот кто скажет.. что смысла нет. . сам уже умер вчера.. только еще не заметил этого..)
Мiss Tenderness ***