Общество
Я смотрю, некоторые мужчины заслуживают чистые рубашки и обед из трёх блюд, а некоторые нет. Отчего несправедливость?
Знаете, некоторые мужчины способные и сами себе рубашку постирать и обед приготовить. И плевать им на ходячие "калькуляторы".
Одни подошли с умом к выбору жены а другие руководствовались только чувствами !
Годами заслуживается и браками в меру успешными, в меру нет.
Все в природе есть явление естественного отбора.
Мы выбираем - нас выбирают.
А я, не смотря на наличие жены, сам себе рубашки стираю и глажу и, вообще не обедаю (много жрать вредно).. .
От того что денег на служанку не накопили!
Вопрос питания мужчина зависит от его возможности заработать : хорошо зарабатывает - может себе позволить обед и из десяти блюд ( дай Бог здоровья все съесть) ни перед кем не выслуживаясь, что бы "заслужить" ничтожество из трех блюд.
Vulkan Aliev
нафига десять ?
А надо не смотреть, а думать. Потом стирать и готовить. Если Чоловик сам этого сделать не может.
Как вы к нам, так и мы к вам.
От того, что чистые рубашки и обед из трёх блюд получают именно те самые "вторые некоторые"...
Какой бред!
Но если вы так образно говорите о внимании, тогда я понимаю.
Рубашку надо гладить, как и брюки - самому!
Кстати обед я сам готовлю, жена не ест с дочерью мою пищу, а я ихнюю.
Поэтому для меня Ваш вопрос показался неактуальным.
Актуально.
Какая-ж несправедливость???? Все и зависит от послужного списка....
всё зависит от них же
а ВОТ ПО КОНКРЕТНЕЙ БЫ !?!мужчины, мужики, пацаны, или ОНО (не понятного цвета)?
Валерия Гурова
не тупи, и так все понятно.