Честно, каждый день ну никак.. . Времени настолько не хватает, что ОЙ :)
Но в выходные. .
Вы знаете, крахмальных салфеток нет :) Но! Но есть вышитая собственноручно скатерть. Тарелки, расписанные своими руками :) Меню обговаривается три дня :)) С мужем и друзьями.. . Я люблю готовить народные блюда, а мужики - мне помогать.. . И когда на столе - стопка блинчиков высотой с гриф гитары, маринованные грибочки, 2-3 зажарочки, копченная рыба, мед, домашнее варенье из земляники, которую вместе собирали летом.. .
А если есть настроение, то топим самовар (раритет, блин %) еще с нербовыми орлами, а топим мы его сухими ветками смороджины и малины... )
Вобщем, воскресный обед - эт у нас ритуал :) А вот каждый день, ИМХО, и не нужно.. .
Общество
Ежедневный неспешный домашний обед из трех блюд – все это в прошлом? или всё по-прежнему?
У меня - из трех блюд
Это в прошлом Теперь днем первое вечером второе и на ночь-чай
в прошлом, увы.
Зай, жизнь крутится с такой скоростью, что вместе успеваем только ужинать - и на том спасибо))) ) Хоть раз в день встречаемся вместе за одним столом.
А разве для здоровья полезно столько ЖРАТЬ?
Ежедневный нереально
ни где в европе не едят обед из 3-х блюд. либо одно первое, либо одно второе, либо вобще один хлеб с разними присыпками.)))))
Всё зависит от желания.
раз в неделю бы так поесть)))