Общество

Если бы Вы участвовали в программе "Званый ужин" какое меню из трех блюд приготовили?

Я на первое блины с рыбой, на второе куринный суп с лапшой на третье яблочный пирог
Дмитрий Руснак
Первое - суп из морепродуктов по личному рецепту.
Второе - мясо, фаршированное болгарским перцем, и картофельный пирог с начинкой из грибов.
Десерт - а пускай будет пинья-колада в вазочках. Только с колотым льдом, а не со снегом.
Кофе гляссе с фисташковым мороженым.

Напитки - коктейль личного изобретения ( слоями - апельсиновый сок, яичный ликер "Адвокаат", ликер "Куантро", сок манго) . Подавать в замороженном стакане.
Жамал Берекетова
Лучший ответ
Я не сторонник таких передач
Аринушка, тут тактика нужна, сразу так и не скажу.. по чешскому смотрела это,, во первых я бы НИКОГДА не пошла на такую программу")
Сборище сплетников.. .
Но мои коронки - это узбекский плов, оладьи с яблоками и форель запечённая в духовке с морковью и луком.
Gagik Jhagharyan
Если весной, то каждому на первое по рюмке добротной водки. На закуску яичницу из черепашьих яиц. Вкуснятина. Будто мелкий неповторимого вкуса горошек жуёшь. На десерт пусть каждый сам себе выбирает, а я могу после такой закуски предложить только воду из под крана и ещё налить столько рюмок, сколько душе угодно. На моё угощение придёте? Папка просит, мамка просит, я прошу. Не напивайтесь до одурения!))))
Настя Теричева
На первое пожалуй суп гаспаччо, меня научили! Нарезала помидоры и вперед! На второе можно паэлью. Меня опять-таки научили. На третье - чай с вареньем от Карлсона! ))))
Светлана
Светлана Медведь не гони:)))там не ток помидоры,,главно перец разного сорта:)))ой аж слюни потякли:))
Ну сначала критика. Блины с рыбой это 90% провала, по той причине что даже любителе рыбы порой не переваривают не блины не рыбники и. т. п Примеров по жизни хоть отбавляй. Куриный суп конечно вкусно, но должного впечатления например на меня не произведет .Яблочный пирог ...ну даже не знаю .

Я бы например приготовил на первое легкий салат например испанский (курица, гренки, лист салата, шампиньоны, оливки, перец болгарский, помидор соус по вкусу отдельно) так как любой из ингредиентов если вдруг не понравиться легко удалить из тарелки но останется по прежнему вкусно . На второе мясо так же в двух видах Свинина ну например " асоль" и говядина например в фольге на гарнир к примеру гратин или просто тушеные овощи .
На десерт что то легкое например коктейли на выбор гостя клубника банан шоколад и ягодный кекс
Артем Захаров
на первое - борьщ . на второе - картошка жареная с грибочками. с лучком . на натуральном подсолнечном масле. помидорчики и огурчики прилогаются. .на третье- свежевыжатый сок . ( яблочный или апельсиновый ) . ----ГОЛОДНЫМИ НЕ ОСТАНЕТЕСЬ !
на десерт ф1 в шоколадной глазури
Елена Вилюгина
смотрела эту передачу раньше, здесь главное выдержать тематику ужина.
сварил бы три яйца
Хлеб, соль, вода!
Яйца, майонез, белый хлеб.
Яичницу, макароны и чай.
Я бы на первое приготовил грибной крем суп, на второе фаршированные перцы и на третье яблочные пирог
Gani Esimbekov