Общество
Какое толерантное блюдо приготовить на Новый Год, чтобы не спугнуть Зайца?
Заяц, тушенный в сметане. Хрен уже сбежит:))
Причём здесь кулинария и толерантность? Или Вы уже не различаете в своей тупости разницы понятий. Что сказать, зачем сказать, лишь бы сказать. Пожарьте утку и успокойтесь.
для начала прочитать в словаре что означает слово "толерантность",
и больше не применять его о отношению к еде.
или вы любите еду, способную к установлению и поддержанию общности с людьми, которые отличаются в некотором отношении от превалирующего типа или не придерживаются общепринятых мнений.
В отличии от всех присутствующих готов Вам помочь. Постоянно консультируюсь по рецептам на сайте www.happycook.ru .Отдельная страничка на этом сайте посвящена блюдам, которые можно (и нужно) приготовить на Новый год. Ну, и кроме того, куча советов по украшению стола. Рекомендую.
мне насрать на восточные и западные календари... достали со своими зайцами и драконами.
кстати ваши следующие вопросы про русских и славян =)
вот давайте поддерживать родное.
ктонить в курсе про славянский календарь?
вроде год Быка совпал с нашей Берегиней.
вот давайте поддерживать родное.
а это разве важно (толерантное блюдо) , чего Вы (женщины) так придаете значение жрачке, мне вообще все равно что на столе есть, главное что-бы было и все...
Проконсультироваться у корейцев насчет рагу из собачатины
заяц он мужчина. ни одно вкусное блюдо его не испугает, если подать его с большим кол-вом продукции спиртпрома
Неужели это так важно? Да приготовьте вы хоть кролика, это ничего не изменит. Или вы думаете, что наступает год кролика а вы обидете тем самым его обидите и у вас весь год будет неудачным? :-))) Не вижу смысла подчиняться предрассудкам...
Ты нас толерантностью накормить хочешь? Не стоит стараться, мы ей сыты уже по горло)))