Общество

У Вас сегодня был правильный обед из трёх блюд как в СССР или Вы съели один вредный гамбургер с Кокой?+++

Ирина Савтенко
Щи на обед
Дау. Ка.
Лучший ответ
У меня всегда правильный обед - с первым, вторым и третьим. А фастфуд - идёт лесом.
Элеонора Пак
Куриный бульон))) ) Мне достаточно)))
выпил 2 полезных пива и более полезную вотку
мона компот с пюрешкой?))
а ваще малышева говорит,что от этого все станут жирными свиньями,с которых жир будет капать. не кушать ничего питательнее чая
Обед у меня был чисто российский бомжовый, а ужин будет Советский!
М^
Мерейлим ^_^
Я столько не съем. Приготовила биточки из говяжьей печени, пюре, салатик.
Да блин у меня пока вообще не было обеда.))
у меня была только капелька борща)) а второе Я не осилю)))
Татьяна Бурцева Три корочки хлеба))))/Буратино/

Доброго дня вам)
Правильный у меня обычно ужин и завтрак.. . иногда) Да.
цеЛьный день кофе. тфууу!
Света Беляхина
Ирина Савтенко Спасибо!) Предобрейшего Вам дня, Костя!)
Не из трёх блюд, но правильный, раз не голодная)) )

Дня вам приятного)
Ирина Савтенко Спасибо домовёнок!)) И Вам всего в этот прекрасный день наилучшайшего!))
у меня не было обеда, хочуууу вредный гамбургер с колой!
Аскар Турлин
на вашей картинке полностью НЕПРАВИЛЬНАЯ еда, такая же НЕЗДОРОВАЯ, как гамбургер и КОка=))))))))))))) Похоже, вы вообще НЕ знакомы, что такая здоровая еда и здоровый образ жизни, если для вас советская система питания является образом (которая на самом деле в корне была неправильной)=))
Про себя могу сказать, не питаюсь ни гамбургерами, ни кокой ни подобной куетой... Как и не ем дохлую байду, что у вас на картинке=)))
["|As1An|"] "smoke вегетарианец, да? всякие овощи-дерьмовощи наверно любишь
Дмитрий Шурманов Что значит "правильная" - "неправильная"? Организм сам знает, что ему необходимо. Употреблять надо все продукты, особенно наше САЛО! Человек выделяет определенные виды энергии, которые идут в космос, и качество и вид энергии зависят от того, что он ест. Но это уже другая тема. А вообще есть надо все, только в меру!!!
советский когда есть возможность)
Анна Киселева
где такую дерьмовую фотку нашел что не отображает действительности ..
салат минтаевый из крабовых палочек ..
Bodisasha
Молодец, суслик. Наш человек!
Лариса Демян
аж есть захотелось, глядя на вашу фотку
не, у меня цукерка да пачка печива)
"Блюдья" эти все есть в наличии, но не все могу осилить сразу. Съедаю только что-то одно.