Общество

Любите ли Вы своего начальника?

а с чего его надо любить? уважать надо!
Ксения Шендер
Лучший ответ
И продолжить по МХАТовски - "... так как люблю его я... " )
Алусик Моринцова Да мне не повезло, у меня женщина начальник)))
А вы?
Ирина Конограй
Вопрос был в своё время задан Бравому Солдату Швейку - "Швейк, а любите ли вы своего командира, настолько, что могли бы съесть его кал?.. ". На что тот отвечал: " Осмелюсь доложить, так точно. Только, чтобы на нём волосков не было, брезгливый я очень... "
А это обязательно? Нечего семейственность разводить.
Начальника можно уважать или не уважать и только !
Ольга Штрассер
Люблю, я сама себе начальник!
Артур Бокал
да. люблю его всей душой, желаю его еженочно, рожаю от него детей и не прошу зарплаты НИКОГДА.
Работник - что бы работать, начальник - что бы руководить. Любовью или мордобоем желательно заниматься вне рабочее время
Антон Шеченин
да. как врага. врага надо любить
Начальника не любят, а уважают (хоть он может быть и говнюк)
да мы шибко и не общаемся. а вообще считаю это редкость когда их любят. . ведь они с тебя спрашиват и требуют:)
конечно нет!!!
начальника не нужно любить. его нужно уважать (если, конечно, заслуживает)
Ирина Iris
Побаиваюсь.. . В КАБИНЕТ НАЧАЛЬНИКА, КАК В ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТУАЛЕТ, ТОЛЬКО ПО ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ НУЖДЕ. ))))
Елена Балтина
У меня его нету.
Мариша М
Люблю, но странною любовью!
Mr. Lex@
Теперешнего- очень ценю!
А придыдущего- люто ненавидела и призераю до сих пор! Трус, подлец и абсолютно никомпетентный...