Общество

есть ли здесь человек. который любит всем сердцем своего начальника? Только честно...

Всем сердцем - это что подразумевается? Как мужчину или как просто как хорошего начальника? У меня просто супер-директор, таких еще не встречала.
....
Лучший ответ
Люблю себя любимого...
У меня нет начальника
Diana Ermagambetova
Муслима Макпал не врите, есть!!!!И мы все его знаем!!!!
Я своего бывшего начальника люблю. Добрый, умный и порядочный человек. Но меня у него забрали. А нынешнего ненавижу. Карьерист, манипулятор и самодур.
Camellia *****
Я. Не тока люблю, но и просто обожаю) Саму себя.
Себя любимого конечно я больше люблю, но шеф у меня замечательный
Если и есть, то это точно не я.
Да.Медведева.
Вот вотум недоверия правительству Медведева.
http:// ne-dam. ru/
Думаю не надо объяснять ни про Сердюкова,ни про Васильеву,двоюродную сестру Светланы Медведевой,ни про Ливию,ни про Норвежское море.Голосуйте.Осталось совсем немного.И тогда Сердюков на нары.Уже три странных смерти свидетелей по делу оборонсервиса.
Муслима Макпал то, чото они двоюродные сестры узнала только сейчас....
Любить и уважать - это разные понятия.
Виталий Турбин
Это-уже легенда из прошлого
Я очень люблю своего начальника. Надо мной на работе из-за этого даже подшучивают. Я на компьютерном рабочем столе его фото ставлю. Никто уже не удивляется. Если кто-то ругает начальника, я всегда его защищаю. Говорю: Да, у него не ангельский характер, но раз ты работаешь здесь, то мирись, потому что другим он уже не станет.
Он действительно очень тяжёлый человек. Зато исключительно порядочный, за что я его и ценю.
Юлия )))
Муслима Макпал ну с фото это перебор....
один раз тетка начальница у меня такая была. как мать