Общество
Существуют ли мужчины, равнодушные к алкоголю?
существуют и довольно много. Только они все заняты
не пьющих полно, а сам и пьяных терпеть немогу
Да, это я.
Например я.
есть конечно наверно язвенники потому и трезвенники
Да. Я равнодушен.
Я на таком жената + папа, дядя, дедушка (царство небесное! ) и бабушкины братья (тоже уже нету) .
В погребе всегда стоял ящик хорошего вина "для больших оказий", чтобы потом не бегать, не искать. Так вот, сроду никто и никогда не лазил и не брал, пока гости не набегали или праздник не случался.
Существуют. Например я.
я такой а что?
Конечно.
Источник - личный опыт
Существуют. Только тебе они не понравятся. Захочешь "настоящего мужика".
Существуют. И этому не нужно удивляться. Скорее, это должно быть нормой, мусть не всег людей, но большинства, до определённого момента, а потом - всех.
Алкоголь, кроме как в медицинских целях - это зло. Спорьте сколько влезет, но мнения своего не изменю.
Я знаю, что такое алкоголь, когда рссказываю людям о его вреде, могу с точностью описать каждый момент проесса опьянения, подурнения с ним связанного. Сам, не пью. Это осознанно. Поверьте, как есть масса здоровых способов для того, чтобы расслабиться (я не имею в виду заменить алкоголь каким-нибудь дурманом, нет) , начиная от здорового сна, заканчивая здоровой реакцией на жизнь, окружающий мир, близких, родных, Любимых. Стоит только захотеть. Психика от отсутствия алкоголя, меняется, поверьте, только откажитесь, то сколько бы вы не пили, рюмку, стакан) ) шампанского или бокал) ) водки, кружку виски, вм просто этого не захочется.
Быть трезвым, это одна из насущных задач современного россиянина, чтобы жить и продолжить род, чтобы выстоять в сегодняшнем бардке. Нельзя топить горечь и сожаление, обиду и ненависть в алкоголе, тк, мы только топим в нём, будущее наще и будущее детей, облегчая проблему завоёвывания НЕПОКОРНОГО народа ЗапАДОМ.
Да, но у них-непьющие отцы и деды.
Да, существуют. В странах, где исповедуют ислам; и не только там.
КОНЕЧНО ДА!
Это Наркоманы!
Только больные.
Роман Петров
Только дурак может так думать
да.. . я пиво совсем не понимаю.. . не говоря уж о более крепких напитках...
Существуют. Это манекены! :)))
Думаю.. нет
Я к нему не равнодушен. Я ненавижу алкоголь в любом его проявлении!!!
он перед вами
я абсолютно не пью. (т. е. вообще) Хотян е.... последний раз был этим летом у друга на дне рожденья выпил бокал шампанского, хотя терпеть его не могу.
Да, есть такой мужчина, мой любимый
Мне 17, я никогда не пил, даже по праздникам и вина не пробывал, чистый тревенник.
Никогда не курил и не пробывал, отец и мать пьют пиво переодически и курят, собственно никто мне не запрещал. Вырос я сам в обществе бухающем и курящем, вся молодеж поголовно такая, кроме меня.
А что тут такого?! Конечно существуют!
Конечно, не все же алкаши.
Конечно, мой муж равнодушен к алкоголю!!!