Общество

Оветьте мне пожалуйста !!Зачем ВЕРА отбырает жизнь!!!!как той матери с этим жить!!!!И зачем ЭТИ ВЕРЫ!

В ночь со 2 на 3 сентября стало известно, что московские врачи так и не сумели спасти сбитого месяц назад машиной 10-летнего Ваню Орлуковича. И вины докторов здесь нет. Део в том, что когда Ваню доставили в больницу с тяжелыми травмами, его мать, которая принадлежит к одной из религиозных сект, запретиа переливать мальчику кровь.
А это не вера-это помешательство. Секты работают методом зомбирования.
Евгения Лалова
Евгения Лалова
87 476
Лучший ответ
В каждом веке есть свое.... средневековье....
Женя Плотников
Женя Плотников
53 061
К сожалению.... медицина тут бессильна!
Серёга Иванов Привет,роднуль!сама бы такую мать растреляла!!!!
Ну да, врачи как всегда не виноваты, а вы думаете мать адекватная была, может она умом тронулась, так что
Серёга Иванов Трогаются во спасение,а не во имя гибели
А я вот боюсь за будущее России вообще. Когда вижу, что детям с малых лет навязывают религиозные учения: родители, телевидение, общество.

А вообще религия способствует деградироваванию населения. Это даже не надо доказывать, стоит только взглянуть на их учения. К примеру: всю жизнь на Земле сотворил бог, да и как её сотворил, за 7 дней! Это же противоречит законам биологии. Раньше верующие наказывали всех, кто был против геоцентричной картины мира (Земля плоская, а вокруг неё вращается Солнце и планеты) , т. к. это противоречило одному из их учений (Земля, вокруг Земли вращаются.. . А в центре Земли стоит человек. В общем бог создал всё для человека и посадил его в центр).
Это Свидетельница Иеговы была 100% У них запрещено кровь переливать.
эти сектанты, они портят всё, хуже дают плохое мнение обо всех настоящих церквях=((( это грустно, я реально говорю, мне жаль, я хожу в церковь, там есть и врачи и медики разные, у нас всё логично, а эти хреновы Иеговисты обнаглели=((( у них всё не по церковному не по Библии!!!! Возмущению нет краёв, бедный мальчик, блин, может сейчас бошкой подумает!
Николай Шутов
Николай Шутов
19 564
её должны судить. и правохранительные органы должны заняться деятельностью данной секты. в Библии нигде не сказано. что нельзя делать переливание. а значит это -отсебятина.
Иришка Мороз
Иришка Мороз
14 033
Евгения Лалова В библии много чего не сказано, но вы слепо верите этой книге!
И вина докторов тут таки есть. Посадить бы их за неоказание помощи, чтоб другим неповадно было.
Андрей Гуляев
Андрей Гуляев
10 788
Серёга Иванов Доктора обратились в суд, и 20 августа суд постановил - кровь необходимо перелить. Но драгоценное время было упущено, и мальчик, не приходя в сознание, скончался.
Это сектанты.
Aurelian Canter
Aurelian Canter
2 844
Я конечно понимаю, у каждого человека своя вера, не надо осуждать этих людей, если они конечно не приносят зла другим людям, но когда дело доходит до решения вопроса спасения собственного ребенка, то любая нормальная женщина согласилась бы на всё, чтобы его спасти, а эту женщину я вообще не понимаю, это уже не вера, а какой-то больной фанатизм.
Дурочка, это старая и избитая тема, уже моветоном считается оную поднимать.
Серёга Иванов Жизнь всегда идет и когда уходят люди из-за глупости нет дани моды!!!!А вот людям не далеким таким как вы..это не понять
бог ей судья.
Серёга Иванов Не бог!!!!Увы у них нет других судей,как сама секта!!!А её там уверена... оправдали

Похожие вопросы