Общество

Вопрос женщинам: Как вы считаете, геи крадут у вас мужчин?

Я не женщина, но постановка вопроса представляется мне абсурдной. Если мужчина может быть "украден" геями, то он был геем изначально, и у женского пола изначально не было с ним шанса на взаимные чувства.
Элина Юрьевна
Лучший ответ
Не задумывалась. Если парень к ним ушел, значит мне он не нужен
Виктория ***
Да. Такое впечатление сложилось после посещения гей-кафе в Симеизе. Такие мужчины классные, ухоженные, и геи. Я не говорю о пассивах. Кстати, очень поразило отношение друг к другу многих пар. Да и каждому свое. Жаль конечно.
ты смешной
Antonyna Vorontsova
Как они могут красть у нас мужей, если мы замужем за мужчинами гетеро-сексуальной ориентации, а у геев - "рыбак рыбака видит издалека".
Kobil Fozilov
На каждую женщину есть свой мужчина, а если сбежал к мужику, так только она в этом и виновата..., а потом ещё скулят, что все мужики сволочи. Чушь это всё! Геи не крадут у нас мужчин.
крадут, но не мужей и парней у жен, а просто мужчин крадут у природы, у нормального генофонда, делая его все меньше и меньше
Гей, это слизь.
Дима Карачёв
Нет, не крадут. И геи-самые лучшие подружки. Мне бы очень хотелось иметь такую подружку!! ! Такая подружка никогда не отнимет моего мужчину!!!
ха-ха, Боже мой, какая чушь...
пусть радут-таких не жалко
разве они мужчины?
а так хоть конкурентов убирают
Да однозначно. Так же как лесби крадут жён у мужей. И подруг у парней. Так бывает, к сожалению.
Крадут, да ещё в двойном размере..
Олег Смирнов
подобное тянется к подобному.... уроды к уродам....
Султан Султан
моего точно никогда не украдут он ещё тот гомофоб :-))
Я мужик. Нет они так не думают.