Общество
А почему в оссии так мнго падальщьков и трупоедов среди населения ?
Т.е. тех людей которые наживаются на горе несчастье других людей. Типа обманыват одиноких больных бабушек предлагая им чудо лекарства или "помощь". Отбирая все деньги собранные на похороны. Омбанывают ибитых горем матрей которые хотят вылечить своих детей. Обманывают людей которые ищут себе работу- втягиваяих в сетевой бизнес и заставляя тратить последние сбережения. Ит.д. Вощем в России так где горе там вьется черная воронья стая Россиян - желающих полакомится трупами и плотью умирающих людей. Ни кто не пможет но все хотят добить и высосать последне кровь из людей попавших в трудную ситуаци. Такого шакльего поведения по моему нет ни в одном обществе. В любом здоровом обществе люди помогают бруг другу и только в России добивают. Или я ошибаюсь ?
Ой! Хватит брехать!!!!
Значит нужно по традиции выяснить, кто из них какой национальности, а если есть, и даже если не окажется среди них евреев, в любом случае заклеймить позором еврееев.
Не пускают их в израиль.... потому что там таких хватает.
Это все зависит от головы. Я имею ввиду ту голову, которая сидит сверху и манипулирует. В любой адекватной развитой стране быть богатым не выгодно. Быть богатым возможно, но законным путем. И для этого нужно иметь "светлую голову". Там существуют действующие законы, которые жестко ограничивают возможности "кошельков" (типа налога на богатство) . Для того, чтобы разбогатеть, нужно иметь знания, талант или уникальное предложение. В том числе и поэтому в развитых странах широко развита благотворительность, которая идет на "социальные нужды". Имея хороший бизнес и стабильный доход бесконечно накапливать средства невыгодно - это отразится и на тебе в том числе, там это понимают. Благотворительность позволяет "перелить" финансы из одного кармана в другой, чтобы пустить их в оборот, а "меценатам" получить дополнительные "плюшки" для развития.
Россия - страна дураков. Законы позволяют не только бесконечно накапливать средства, изымая их из оборота, но и не имеет нормально функционирующей системы контроля денежного оборота. Поэтому каждый может "нахапать" без относительных последствий. кто-то хапает, а кто-то отнимает. Кто-то ныкает и вывозит добро. Вот и получается, что кому-то достается "загробастать" и "уныкать", а остальным ничего не остается. даже того, чтобы можно было нормально жить, Ведь средств не хватает. О тебе не позаботятся. От тебя могут только избавиться. Пособие на ребенка 300р. Пенсии и прочие выблаты расчитываются по минимальной ЗП, а вычеты различные по среднему уровню зарплаты. Вот как жить в стране, в которой заводской рабочий получает всего 6000р. при этом четверть отдает за алименты. Вдруг его увольняют и теперь он ничего не получает, зато платить должен четверть от средней ЗП, которая составляет около 20 000р. , т. е. 5 000р. Поэтому КАЖДЫЙ стремится приподняться. Да хоть за счет другого, потому что на кону собственная жизнь. А своя шкура она дороже, она роднее. Да и доверять уже не кому. Себе-то не веришь, а уж стороннему.. . Да и страшно уже становится, потому что исправить ничего не сможешь. А когда страшно, тогда чего только не сделаешь, чтобы "лишь бы тебя не тронули".
Madulik Ramonova
не знаю какой из вас рабочий ,но по вашей зарплате видно,что никакой. Где это рабочий получающий 6000,у нас дворники больше получают. Так что не надо 3,14здеть.Работать надо ,а не халявы ждать. И не получать зарплату,а зарабатывать.