Валер, когда мне плохо, я плачусь только себе. В тебе есть тот, кто сильнее всех и всего в этом мире. Больше никто тебя не услышит и не поймет.
Обнимаю тебя!! ! Всё будет хорошо! Поверь мне. ;)))
Общество
А что же делать если плохо - аж жуть и поплакаться некому? Ну вот некому и все!
Полина Толмачева
Вот прочитала твой ответ и вспомнила изречение о том, что каждому в этой жизни дается только тот крест, который он может вынести. А это даже и не крест, а так - мелкое разочарование, но все равно обидно. Но тем ни менее, спасибо тебе большое!
Полина Толмачева
Спасибки, правда легчает от таких слов.
заведи блог и напиши туда
кто-то обязательно прочтёт
а может, даже даст совет
все мы - человеки и всем бывает плохо
мир меняет только технику, а чувства всё такие же: зависть, ревность, любовь и стыд, надежда и смирение.. .
из века в век
почитай хорошую книгу, там найдёшь много ответов
кто-то обязательно прочтёт
а может, даже даст совет
все мы - человеки и всем бывает плохо
из века в век
Сделай что-то хорошее, помоги кому-то-отвлекись!
А подушка? Берешь большую подушку и начинаешь ее бить кулаками выкрикивая громко все обиды - злость проходит. Или плачешь в нее и шепчешь о своих проблемах - тоже помогает
В церковь сходи теска
Че ты ноешь как девчонка!!
Полина Толмачева
А я и есть девчонка, правда не первой молодости.
Полина Толмачева
Так и сделаю, только получится ли заснуть если думаешь только об этой фигне. И рюмок былок уже 3, а сна нет совсем.
всем пох на твои слёзы
Полина Толмачева
Зато вы заработали 2 балла, и то добра кусочек.
Возьми жилетку и в не наплачь
Как некому! ? А мы! ? Ты уже нам поплакался, и мы тебя поддержали ))))))
...не кому? значит не плачь все равно не видят
Вот и радуйся, что некому. Завтра тебе станет очень хорошо. И опять некому будет сообщить. А значит - ты избавлен от сплетней в свой адрес. Злонамеренных людей. И завистников. Это супер! Ты можешь переживать свои состояния один на один.
если ты девочка поплачься мне
Полина Толмачева
Ну не думаю, что плачь таких достаточно взрослых девчонок доставит тебе удовольствие. да и потом личное типа, никому не интересно наверное выслушивать чужие глупости
Врубаешь седьмой файнал. Доходишь до Сефироза и даёшь ему люлей по самое небалуй.
Ну, а если серьёзно, то в жизни всякое бывает. Плохое или хорошее это не важно - главное, что ты получил какой-то опыт. Жизнь всегда чему-либо учит людей. Вынеси же урок из своей ситуации и стань сильнее благодаря полученным знаниям.
Полина Толмачева
И еще время лечит. Все понятно, но плохо-то сейчас!