Общество
как вы относитесь к стране США и их гражданам?
я сугубо отрицательно! :) ведь: США (иначе - Соединённые Штаты Америки, Пиндостан, USA, Estados Unidos de América, Обезьяния) - реакционное государство в Северной Америке, Империя Зла, сосредоточие русофобии, конформное отображение Ада на земной эллипсоид. На территории США расположено Мировое Правительство (иначе - мировая закулиса). США находятся в процессе своего загнивания и распада, их дни сочтены. :) :) :) :) Первые американцы были выплюнуты Преисподней на мирный берег Северной Америки в 1607 году. Их целью было создание масонской империи зла, нацеленной на подрыв величия России :) . В то время в Америке жили только индейцы, господствующей религией был индуизм и царили мир, труд и многополярность. Но американцы быстро с этим покончили. Они варварски разрушили индуистские храмы, отобрали у местного населения их шахты, заводы и даже копанки, насадили протестантизм униатского толка и законодательно запретили справедливость. :) :) :)
Я уважаю эту страну за то что она делает для своих граждан, да и вообще для Свободного Мира))))
Прекрасно я к ним отношусь.. . Они - не "быдло"...
С сочувствием...
Ни как я к ним не отношусь.... Но иногда кажется, что лучше бы Колумб проплыл мимо....
Сандугаш Мурзакаримова
прямо в Россию?
Индуи́зм — религия, возникшая на Индийском субконтиненте. Историческое название индуизма на санскрите — сана́тана-дха́рма (санскр. सनातन धर्म), что в переводе означает «вечная религия» , «вечный путь» или «вечный закон» [2].
У индейцев языческие племенные религии были очень разные, всех их объединяло одно или одна — богиня, дух, существо или субстанция, которую все называли одинаково — Пача Мама. Если переводить дословно, то это не что иное, как Мать Земля. Именно она была верховным божеством до колонизации Америки. Ее имя произносили как заклинание, ей посвящали земную жизнь.
Вобщем разрушали не индуистские храмы, а индейские...
Бред
Их можно презирать за то, что они считают нормальным, что ради своей задницы (это их каждодневное выражение друг о друге) они могут убивать людей, в том числе женщин и детей. Точно- нелюдь.
не имею отношения, гражданство РФ хотя я не против и Зеленый карты
именно к гражданам сша бе разницы, а к правительству крайне отрицательно
Индейцы и индуизм? ! Оригинально.. . Меня вот эти факты нисколько не возмущают. Если так смотреть, то и русские натворили дел таких же вагон. Пример-Сибирь. Мы так прям пришли и с аборигенами и хороводы мирные стали водить? Половину перерезали, а остальных на бухло посадили. Все хороши если так разобраться то. А граждане ни в чем не виноваты. Они такие же люди как и Вы, просто с несколько другими убеждениями.