Общество
А почему пашка астахов занимается теперь тем, что защищает в суде мошенниц?
...за мошенницей-16 млн., а по утверждению фирмы-за 30 млн. рубл. ! А Пашка-адвокатишко, слаб к золотому тельцу!) ) А бабе теперь рожать до смерти!) ) А муж у неё-пузатый старый чурка! Блядство на Руси! (
А Вы что не знаете законов? Адвокат. тем более - уполномоченный по правам ребенка, назначеный Президентом РФ, обязан защищать права граждан.. . Кстати, Вы не вспомните, кто бабушку. которую пытались высллать из Финляндии защищал?
Тогда он Вам нравился - сейчас - нет?
Наверное. Вы очень власть любите, причем до степени "жополизства"... Он же дочку председателя местного избиркома. сбивщую на своей иномарке двух женщин (одну насмерть) не защищал? Она и без него получила 14 лет отсрочки.. . А эта дама, только 12...
Астахов - реально работает во власти, а Вы то кто? И кто Вас просил власть дискретировать таким образом?
Из нашисткой бригады что-ли?
Тогда он Вам нравился - сейчас - нет?
Из нашисткой бригады что-ли?
Ублокаты НИКОГДА не защищают честных и порядочных, там много не заработаешь. Они всего-лишь пользуются случаем вытрясти деньжат с вора-подзащитного.
защищал интересы детей
Хорошую зарплату дали- да и говорят он не есть толковый адвокат, а теперь шоумэн
А что лучше, что бы мажоров грёбаных защищал?
Воровке место в тюрьме и это не обсуждается!! ! Вопрос в другом - при чем ребенок? Почему вообще, дети должны рождаться в зонах? Даже если женщина сошлась с кем-то в зоне, забеременела и намерена рожать, ее на два года надо отпускать на свбоду, а по истечени, двух лет она может продлжить отбывать наказание и если все нормально, то и на удо ее выкинуть.
Он не мошенницу защищал, а ребенка, который у нее в животе))
Он всего лишь адвокат...
А хто сей знатный чел? Вообще то нам суют в TV беспринципных и циничных челов, это из них?
кто больше платит, тот и музыку заказывает!
Прежде всего он защищает мать. Несправедливо что за смерть и искалеченную жизнь можно давать отсрочку. а за обман государства нет. Жизнь человека в нашей ничто по сравнения с государственными 3 капейками
Не ворчи на страну. Если нищий-то будь добр смирись. Богатых защищают какбэ.. . Пашка лапочка вообще!
а он сам недалеко от них ушел - одного поля ягоды