Общество

Что вы помните о 1984 годе???

Елена Helen
"1984" Оруэлла и "Доживёт ли Советский Союз до 1984 года? " Амальрика.
Наталья Шелепова
Лучший ответ
Я за муж вышла.
Помню как хоронили Андропова
Сэр Kordanval Avasov92
9 февраля 1984 года скончался Генеральный секретарь ЦК КПСС Ю. В. Андропов. 13 февраля новым Генеральным секретарем ЦК КПСС единогласно был избран Константин Устинович Черненко. 14 февраля на Красной площади у Кремлевской стены состоялись похороны Андропова, на которых побывали даже премьер-министр Великобритании Маргарет Тэтчер и вице-президент США Джордж Буш-старший.
Z E V S
Сестра родилась. А сам я мал был чтоб что то примечательное запомнить.
я год как уже в армий прослужил.
* Антон * Рэд *
Ничего. Я родилась в январе этого года.
Елена Helen А я в сентябре.И я ничего...Просто интересно стало,что люди расскажут!
В Армии я служил в начале года умер Андропов, а в конце министр обороны Устинов вот это было серьезное событие народ шутил Дембель в опасности, кто ж теперь подпишет приказ - "Бочка пива водки таз все уволены в запас! "???)))
Квартиру получила. . Сын в первый класс пошёл. . :-)
Ой, точно, Серега мне десятку должен
Я в нем родился
Andrew Fedoseev
Роман Дж. Оруэлла о тоталитарном обществе - ну все тогда сразу узнали о каком.
В России - умер Андропов, стало черненько, черненько...
Радаев Евгений
ОООООО это странное слово Камчатка
Цой
Олег Дорожкин
Андропов умер в феврале.... Жаль.... А ВЕСНОЙв Волгоград со всем классом ездили на 10 дней.... Помню я и подружка с мальчишками в гостинице закрылись в комнате в карты играли.... А учительница застукала нас.... А мы их всех попрятали.... А она их всех нашла и нас стала ругать.... Ух мы плакали.... Стыдно так было... ЕСЛИ СРАВНИТЬ ВРЕМЕНА-МЫ ПРОСТО АНГЕЛЫ БЫЛИ....
Илья Лебедев
авган вроде
Чемпионом СССР по футболу стал "Зенит"
умер андропов генсеком стал черненко
Очень много
почему то первое, что вспомнилось, пионерка Катя Лычёва, сейчас её уже никто не вспоминает. Она не в 84 в Америку летала? С какой-то там мирной миссией
Viktoriya Guseva
У меня сын родился.... (О 2002 г. стараюсь не вспоминать)
Мне был один год)) ) Смутно помню.
Алекс Неверов
Я помню что родился в этом году. . 15 апреля
Елена Helen О,а я и не подумала,что столько ровесников откликнется))
родилася я тады
Елена Helen Я тоже!