Общество

У вас так бывало: Выпил, а поговорить не с кем?:) Что тогда делаете?:)

Suro Grigoryan
ОДИН РАЗ ТАКОЕ БЫЛО ...На день рождения три месяца назад.... Муж на работе, сын один в армии, другой ЕГЭ сдавал.... Шо то накатило и я зашла на "ответы" первый раз.... И ПОНЕСЛОСЬ.... А так я не говорить вообще то люблю, а ДЕЙСТВОВАТЬ.... Я НУ оЧЧенЬ смелая становлюсь....
Matti A
Лучший ответ
Сам с собой разговариваю!
Gul'mina Mamirova
Не, я в одиночестве пить не буду.
это значит ещё не выпил, а только рот испачкал )))
Ivan Shipunov
Нет, я одна не пью, поэтому поговорить есть с кем))
Иду в клуб и разговариваю с фейсконтрольщиками
Nur Dyu Класс! А можно я с тобой тоже в клуб схожу с ними поговорить? Вижу, они люди душевные.
а у нас - не успел выпить, а тебя уже все уважают)))
Дина Рустамова
Телефон еще есть.
Телевизор комментирую
Выхожу на балкон и говорю речь. Как Ленин.
леночка!!! когда выпил, а поговорить не скем это уже алкоголизм, так что не забывайте про святое правило, на троих))))))))))))
) )
Здесь в ответах сижу
А Ответы на что?
A!
Aselya !!!!!!
Suro Grigoryan Аааааа, так это тебе поговорить не с кем было?:-))))))))))
Да уж...Потешил себя, достал народ. Пьянка удалась.:-)))))))))
сядь напротив зеркала, приятно будет поговорить с хорошим человеком!
Елена Савина
Когда поняла, что поговорить становиться не с кем, именно после того, как выпила.. . с пьянкой завязала!! !
Теперь собеседники практически не переводятся )))))
Ольга Зуева
А я и так всегда в одно лицо пю) Неохота на людях светиться)
Дмитрий Крылов
Когда бухал, шёл в разливуху. Там можно было попи... говорить о чём угодно и с кем угодно. От рабочего до доктора наук.
Людмилка *
Одна не пью))
Элла Анчукова
) ) и правильно делаешь))))))))выпивать всегда лучьше хором
на "ответы" захожу)
Руслан Алиев
звоню по телефону кому нибудь или захожу на чат
Спать иду
Игорь Лизунов
а как-то и не хочется..
так не бывало)
Борис Бухалов
Я не пью спиртного, а потому и поговорить всегда найдется с кем.
брал литру и закусь и к друзьям, а если не находил собутыльника выпивал пол кило в одно рыло и отрывался на караоке. если не помогало то вызывал такси и ехал в ночной бар, там всегда есть с кем выпить и поговорить набить морду или получить по своей. кто ищет тот всегда находит!
Chencova.1973
В жизни со мной такого не случится! Я пью только тогда, когда гарантированно есть с кем поговорить! Блин, редко я пью...
) ) что такая не общительная?))))))))))
Включаю хороший рок-концерт (лучше - видео) и колбасюсь...
Олег Буров
Пишу СМСку кому-нибудь :-)
Minas Gevorgyan
вот сижу, на вопросы отвечаю.
у меня всегда есть с кем поговорить-у меня живет хомячок!
да да да !!!
и так каждый день )))
я с чёртиками общаюсь )))
они весёлые )))
Аслан Сулейменов А чёртики Вам не предлагают-Пойдём,Вова,пописаем?
Выпивать лучше в компании все-таки. Ну а если никого нет рядом а мозг расслабить нужно, тогда в социальные сети. Тока иногда в состоянии измененного сознания такого можно написать...:))))
Сразу спать...
Еслия пью в одиночестве, значит мне хрново.. . Могу поплакать и иду спать.. . А восновном только в компании.. . И только по праздникам)
не алкаш я
Арман B-Wesp