Общество
А вы когда нибудь бегали по лужам босяком?)
да.. . босоногое детство... лужи.. . всё было..)))
Буквально вчера, я каждое утро босиком гуляю, правда собаки на ноги наступают, как специально. =))))
конечно, и в глине ходила---всё как надо было.
Обожаю бегать по лужам, по росистой траве босиком. Чувствуешь такой приятный соблазн, такую манящую свободу, а главное, - независимость! Особенно я люблю проделывать это ранним утром, когда только-только вспыхнула зорька, все еще спят, но уже свежо и светло. И ты бежишь босиком, и кажется, словно весь мир, весь свет, вся Вселенная - только твоя!
можно продолжать? а из пыли мисочки лепили, а зелёные яблоки или абрикосы у соседа Феди тырили и т д детства босоногого воспоминания удачи вам
Танюша Иощенко
Спасибо)
Нет, я в ботинках бегал, по лужам в глубину 40-50 см, и длиной в 4-6 метров, немного покрытых слабой коркой льда, это я имитировал испытания в армии, кричал там: вперед! : )
Босоногое детство. Не на асфальте, слава Богу.
Такое кайфное ощущение !!!
Мы в детстве вообще в лужах.. . уделывались, только что с головой не ныряли )))))
в детстве)) ) во взрослом возрасте либо босиком, но ходила, либо бегала по лужам, но в обуви
А как же не без этого? Такие вспоминания сразу нахлынавуют ))))
конечно же
А як же? Любимое занятие было....
да и даже руки там мыли
Конечно.. . не только босиком. . но и в обуви)))
Конечно, и под дождем, шоб насквозь! А люди идут такие серьезные, под зонтами прячутся, и не понимают, то ты просто счастлив и от того улыбаешься как дурак.
в детстве бегала)))
А шо?
Танюша Иощенко
я не, теперь думаю уже поздно(