Общество

А бывает такое, что любят просто за красивые глаза и внешность?

Мира
Нет. Таким образом человек может увлечься, то есть просто влюбиться. Может даже "голову потерять" от страсти, от желания видеть "любимого" человека, быть с ним и т. д. Но для полноценной ЛЮБВИ этого явно недостаточно! Любовь, как чувство глубокое, приходит тогда, когда человека узнают лучше и имеют возможность оценить все его человеческие качества, а не только глаза, волосы и фигуру. Одним из доказательств сказанного является факт, что сотни миллионов человек (и даже миллиарды! ) ПОЛЮБИЛИ свою "вторую половинку", хотя она не блистала красотой (по мнению окружающих).
Наталья Барышева
Лучший ответ
Конечно, так бывает. Другое дело, что у объекта с красивыми глазами еще и душа может впоследствии обнаружиться.
аха меня вот тоже тока в одно место любят всегда :)))
Сплошь и рядом))
конечно. причем не только любят, но и президентов по этим признакам некоторые выбирают
Инна Хлебец
бывает но она быстро заканчивается.
Сергей Деркач
Бывает, когда больше не за что.
Тём Петросян
Наталья Барышева Здравствуйте! Очень рада Вас видеть! :-))
Очень бывает
С.
Саня .*
К сожалению - да . И если по какой либо причине внешность меняется (роды, болезнь) - любовь проходит . Как говорится :"Красоту уносят годы, доброту не унесут ..."
бывает. любовь зла, а такая - особенно...
Ваня Домрачев
бывает, и довольно часто
Такое ооооочень часто бывает!
Бывает. К человеку отношение как к живому произведению искусства =))
Таня Иванова
сто пудов!!!
даа, я так любила, но это не любовь это симпатия
Это уже не любовь. А вожделение получается.