Общество

А помните,как за едой ,по талонам, в очередях стояли? Хотите ещё раз?

Вика Григорян
Человек превращается в скотину в течение пары суток. Достаточно не кормить.
Ирина Ларина
Лучший ответ
помню-помню Не приведи господь ешо раз такое
Нина ******
Спасибо. Не хочу.
Помню, но не только это. И многое хотела бы вернуть.
Помню. Не хочу.
Dias Shahabalin
А у меня временная прописка тогда закончилась (я институт закончил, прописка была общаговская) , так я никогда никаких талонов не получал, а просто покупал что надо за деньги. А за деньги - всё было.
Алишер Бобоев
Вика Григорян Повезло!А у нас не было и в очередях никто не стоял- пошло всё это.., а я маленькая была и есть очень хотелось,так выстаивала очередь борясь с сухими старушками локтями,пока кто-нибудь из взрослых не подходил с гордо поднятой головой,мол,у меня тут занято,а потом стерегла корзинку,а то нерасторопные людишки тащили добытое,и первой проскальзывала за выброшенным товаром.. Хобби у меня такое было...Ужас какой-то..))
Помним. Не дай Бог такого сраного "социализма"! А многие забыли.. . Ностальгируют.. . И зря!
Юлия Фаррахова
Вы знаете, как-то быстро забылось.
А вы сейчас мало искуственной гадости кушаете, хотите ещё?
Вика Григорян Неее..Во-первых,я не КУШАЮ,я -ЕМа во-вторых я не в России живу,а у нас за этим следят .. И нет,не хочу..у меня дети,а им вредно..-люблю я их.
Молодое поколение мало чего об этом знает. А для чего Вы спросили?
Тимур Рублев
Вика Григорян Потому что все молчат...по привычке,а уже пора бы что-то сделать
Так это уже когда "перестраиваться" начали. До того талонов не было и с голоду не пухли.
Steve Si
Вика Григорян Так ведь и хорошего ничего не было,да и повода для талонов-тоже..)))
**************** **************** Ну, если Вы были согласны питаться баклажанной икрой...
Нет, не хотим...
Я тогда была молодая и, если честно, мне было глубоко плевать и на талоны и на очереди. Да я в них и не стояла почти - только за сигаретами. А ты чего народ злишь - то тебе дивиденты, то талоны? Надеешься, что к твоему приезду там устроят переворот и все вдруг сразу станет прекрасно? Отдохни от этой мысли
Вика Григорян Да,надеюсь!Не всё же самой делать?!А вообще,тебя никто не спрашивал,просто посмотри и сгинь!
Помню, нахер надо...
... ...
а что вы сейчас в ашане не стоите в очереди
я и в то время успела немного постоять и сейчас
Игорь .
Вика Григорян И что???Это нормально,что люди платят за корзину продуктов пол-зарплаты??Или вам нравится,что вы в Ашане покупаете,а старики ,всю жизнь проработавшие ,еле -еле в копеечке??? Давайте все глаза закроем и всё будет хорошо??И не важно,что вас уже лет 75 трахают во все дырки..Но ведь и вам и мне будет 70..
у меня так каждый день в школе, еда по талонам :D
ага главное что бы там wi-fi был)