Общество
Вам в 90-х трудно было? Помню, ездил по одному пробитому талону целый месяц...
да меня вроде Бог миловал.. . я на крупном кондитерском комбинате работал.. . у нас и зарплату не задерживали.. . правда за инфляцией еле поспевали.. . но кое как справлялись...
очень трудно... (но это уже постфактум, по молодостиглупости иначе на мир смотришь)))
В 90-х мне было весело! Вокруг пистец, а мне пофиг-я, являясь в ту пору ребёнком, всё происходящее считала нормой и не парилась! :-)
Терпимо )))))
По всякому было и по студенческому в метро ходил в 30 лет и было что скотчем магнитную ленту клеили и вместо 10 - 20 поездок становилось))) Весело было в Москве сплошные бандитские разборки. . но тогда хотя бы бандиты свои были... а что сейчас.... мне трудно от Москвы таджикской... давит эта аура мигрантов и всякой швали которая в город понаехала....
Трудно, сразу когда училась, потом семьёй жить начинали..
у нас в квартирах и школах зимой температура падала до +2, спали в одежде под 2-мя одеялами.. . веселые были времена...
я в школе учился, трудно не было ...
Да, не передать словами как трудно. Но я благодарна 90-м. Я стала сильнее, поняла, что если хочешь чего-то добиться, то надо полагаться только на себя и Бога.
Было конечно.. . всяко-разно в смысле быта.. . Обидно и печально, но, лес рубят - щепки летят...