Общество

Как поднять настроение, когда у Вас всё плохо..?

Рецепт коктейля от хандры.. .

Возьмите терпкого вина,
Осенней грусти и печали,
Мечту, что в детстве потеряли…
Взболтайте часик - полтора…
Затем добавьте боль потерь,
Немного горечи разлуки…
Теперь бокал возьмите в руки
И вылейте все эти муки
За дверь свою… За дверь! За дверь !!!:-)

Читать это каждый раз, когда на душе будет нелегко

У каждого человека есть свои способы, как улучшить своё настроение. Я не такая смелая, как Оксана, и на кладбище бываю только в редких случаях. Лично мне поднять настроение помогают физические упражнения или физическая работа: пробежка в парке, езда на велосипеде, генеральная уборка, стирка, ремонтные работы, работа в саду на грядках и т. д. и т. п. То есть всё, что помогает избавиться от накопившейся негативной энергии.

Психологи же в данном случае советуют как можно больше спать и хорошо высыпаться, больше бывать на свежем воздухе, чаще вспоминать приятные моменты своей жизни, чаще улыбаться, общаться больше с позитивными людьми, принимать расслабляющие ванны, заниматься спортом, слушать музыку, смотреть любимые фильмы и весёлые юмористические передачи, ходить в гости или приглашать гостей к себе, рассматривать свои фотоальбомы, есть вкусную пищу и многое другое...
Нурана Мамедова
Лучший ответ
Не поверишь.... еду и гуляю по кладбищу.... читаю надгробия.... кто когда родился и умер... и понимаю, что не всё так плохо.... ведь я живу.... возращаюсь домой.... и настроение сразу меняется.... ведь я хочу жить...
Zarina Alieva
когдау меня все плохо)) я разрабатываю план по выходу из ситуации когда все плохо- меня радует сама возможность выхода
Набухиваюсь, потом просыпаюсь, становится лучше)
Сменить обстановку и пообщаться с хорошими друзьями!
Посмотрите любимую комедию. Мне всегда Клиника настроение поднимает. Даже тогда, когда трясет от злости. .