Общество
А зачем нам (тебе) Абхазия , Осетия?
это у медведева надо спрашивать.. оккупант несчастный...
Нам бы и Грузия не помешала, вот только везде политика вмешивается . Маленьким народам всегда нужно кому то кланяться, это только чукчей взял под свою опеку Абрамович . ИМХО если бы столько денег мы Грузии отдали бы, сколько уже на Осетию ушло, так там бы был и порядок и войны бы не было .
Я все свое дество в Абхазии летом отдыхал.. . Прекрасная страна.. . Замечательные курорты.. .
Плюс вино и мандарины...
А тебе бы страшно хотелось
быть в окружении врагов)))))
Чтобы другие не прикормили эти земли и не разместили там свои военные базы около наших границ.
Волгокартон Волгокартон
Если имеете в виду эти - другие, то можно не бояться, не придут. Какие ещё идиоты станут прикармливать чурок, кроме российских:)

Судя по большинству ответов, не нужны. Так может оставить вам Россию в территориях 12 века? Сидите там спокойненько без татар-башкир, марийцев-хантов-чукчей и прочих "инородцев". Россия для русских? Сидели-бы язык в жопу заткнувши.
Волгокартон Волгокартон
В 12 веке России ещё не было. Страны без национальных меньшинств не бывает. Абхазия и Осетия - это не Россия. Абхазия может быть самостоятельной страной, оттуда русских выгнали сразу после грузин. Осетия только обуза. Грузия потеряла эти территории потому что объявила -"Грузия для грузин".
Лично мне незачем.
Абхазия, Осетия это не Россия. Там есть свои хозяева. Кавказ - колонии России. Последние колонии, в мире время колоний закончилось и давно. Россию всё равно выгонят с Кавказа, просто не хватит денег и ресурсов валить в эту бездонную бочку. На Кавказе - пожар и его не потушить деньгами, как это делает сейчас российская власть. В последней чеченской войне маленькая Чечня победила большую Россию и не случайно, а потому что время колоний в прошлом.
Осталась проблема выбора - если Россия будет удерживать Кавказ, то потеряет территории восточнее Урала. С русским населением. Эти территории уходят в зависимость от Китая. Двух зайцев не поймать. Целесообразнее отказаться от территорий, которые с русскими ничего общего не имеют, их оттуда давно выгнали. Из Абхазии русских выгнали сразу, как только выгнали грузин.
за державу обидно, даже победу выставляете как преступление правительства, или забыли про то что у нас много осетин проживают и то что было бы с ними если бы победил саакашвили, если бы Медведев это не сделал вы бы его и в этом обвинили бы
причем тут оккупанты???? там бля людей убивали!!!!
Это начало, возвращения территорий.. . Не волнуйтесь, все будет хорошо...
чтоб поиметь лишний геморрой
мы очен даже за у нас там родственники:))
чтобы было
нам и мне она не нужна, это мы ей нужны в целях защиты, ну и лишняя площадь никогда ни кому еще не мешала )))
Ульяна Дрига
нужно 2 голоса
там водка вкусная...
Кавказкий буфер
Они же независимые
Как зачем? Кормить то надо же кого то за наш с Вами счет. Традиция такая знаете ли...
абсолютно нахер не нужна