Общество

Что понимать под словосочетанием: Самодостаточная женщина?

Это женщина, у которой достаточно ума, чтобы быть лучшн самой, чем вместе с кем попало
Кристина Гербуленко
Лучший ответ
Ей самой себя для полного кайфа достаточно.. .
Ванечка! А почему мне ВСЕГДА себя мало?? ? ВСЕГДА хочется чего-то большего и особенно - лучшего???
Наташа Бурова
Это женщина, которая нашла красивое название своей неприкаянности
Софи Писарева
Самодостаточными женщины становятся в силу обстоятельств. Если нет рядом хорошего мужика, способного содержать семью, то женщина волей-неволей тянет воз за двоих. И, как правило, преуспевает в карьере.. . Но редко - в личной жизни. За самодостаточностью очень часто кроется одиночество, умело скрываемое. И это не сказки.
Женщина, которая достанет тебя сама так, что самому уже ничего не достанется.
Самодостаточная женщина зажигает свет столько раз, сколько захочет. И наплевать ей на электриков, и нравятся ей больше МЧ, которые имеют свои мысли в голове, а не занимаются плагиатом!!!)) )
Самодостаточная женщина: красива, умна, хорошо зарабатывает, живет в большой квартире одна или со своим ребенком, ездит на своей машине, за помощью - которая, впрочем, нужна крайней редко, - обращается к родственникам. У нее всегда хорошее настроение, она не жалуется на жизнь, не находится в непрерывном поиске партнера, наслаждается тем что имеет, и тем, что неподчетно планирует свой досуг таким образом, чтобы только ей это было максимально удобно.
Она имеет красоту, карьеру, семью, деньги. Мир и покой дома. Любимых людей рядом. Та женщина, которой не о чем жалеть - все вело ее к самодостаточности.
которая сама решает кому дать а кому не дать
за дам
за не дам
за дам но не вам