Общество
А вы кого больше поддерживаете Израиль или Палестину?
Чурок, пускающих ракеты с крыш своих школ и детских садов НЕ поддерживаю.
Палестину!
Я только за Израиль, если они скидывают бомбы и уничтожают этих полуумных дикарей арабов, это они делают святое дело. Этих масульман давно нужно всех уничтожить.
Израиль, конечно.
Конечно, многострадальную оккупированную фашистами Палестину
Палестину, конечно же. Палестинское население очень уж жалко, беззащитные они и сживают их с земель, которые им принадлежат.
Обоих в топку
Вообще-то неправы обе стороны, но т. к. преимущество у Израиля, то за Палестину. Если баланс сил изменится, то и мое мнение изменится.
будь я ядерная боеголовка, объял бы оба этих братских народа своим вниманием
Израиль целиком.
конечно израиль им итак достается окружены арабским миром они молодцы
Россию
явно не первых
a eto 4to za strana takaja Палестина???? ne znaju i znatj ne zelaju:)
Да здравствует свободное и независимое Палестинское государство, живущие в мире с государством Израиль! Да здравствует мир на Ближнем Востоке!!!
поддерживают все конечно Палестину, а помогают Израилю...
Поддерживаю Израиль. В Палестине руководства террористы, а террористам противодействовать очень сложно, так как эти "войны ислама" могут воевать только смирными жителями, детьми, женщинами и стариками, а когда сталкиваются с армией, прикрываются мирными жителями.
Палестину.
Сочуствую англичанам-потеряли колонию!
Два брата, акробата.
Мы, уские то не очень, ассобено с бодуна. А эти Б... продумпнные, обоих в игнор.