- Получить справку по форме 046-1, приходите в поликленику по месту жительства с 2-я тысячаси рублей (справка платная) , говорите в регестратуре мне справку на оружие, дальше вас сориентируют.
- 2 фото 3х4
- ксерокопию пасморта, основая и прописка.
Со всем этим идёте в Отдел Лицензиооно Разрешительной Работы (ОЛРР или ЛРО) по месту прописки, адрес можете узнать в инете либо у ментов.
- Пишете заявление, в замен дают бумагу что его приняли.
Далее они в течении 2-ух недель принимают решение, после того как примут, купите пистолетный сейф в среднем 1500, участковому отправляется запрос на проверк условий хранения, или лучше отдаётся вам в руки и вы сами ищете участкового, а найдя говорите какой у вас прекрасный сейф а стенки аж 3 мм.
- Сдаёте экзамен на знание Федерального Закона об Оружии и навыков первой мед. помощи.
- Платите гос. пошлину около 30 р вроде, и ждёте
- ещё ждёте
- урааа, в течении 2-ух недель после покупки обязаны поставить оружие на учёт.
На всё провсё месец, полтора, можно быстрее.
Советую ОСА ПБ-4-1МЛ, Стример 2014 (1014), и если что не хватайтесь сразу за оружие начните лучше с газовго балончика в 90% этого достаточно, а последствия минимальны, не то что с оружием.
Общество
Как получить разрешение на травматическое оружие? С чего начать?
надо идти в милицию, заполнить там заявление. собрать справки из всех диспансеров, или спросить, сколько будет стоить разрешение и купить его. как мы и сделали.
с размышлений - надо ли тебе это...
Да, я бы тоже прикупил на всяк пожарный.
А что это за оружие. Я знаю только пневматическое. А травматическое никогда не слышал.