Не знсаю как в России а нашему Смирнову в Приднестровье не стыдно мы пошли дальше-
помойки уже строго разделены между пенсионерам
Общество
Вчера видел пенсионерку, роющуюся в помойке. Путину и Медведеву не стыдно?
Там, где у них была совесть, выросло нечто
Ну, если Брежневу стыдно не было.. . Только не надо ля-ля о том, что в те времена не рылись.
V_A_D_I_M
Значит просто нет политической воли?
В Германии есть целые сообщества молодых людей (отнюдь не бомжей) , которые принципиально питаются и одеваются с помоек.. .
Неужели Ангеле Меркель - не стыдно?
V_A_D_I_M
Здесь речь идёт не о хобби, а о нищите.
Тут даже некотрые пишут. что они чуть не самые богатые люди Просто смешно Если бы Вас посадить на 5 тысяч. которые получают пенсионеры интересно бы посмотреть как бы Вы жили
не знаю, но думаю бедность самое гнустное в старости, так как молодй ещё силы имеет а старики подыхают
тут писали, что миллионы есть и копаются в мусорках, враки это, люди есть чотят, одежду ищут, всякое насмотрелась... не верю, что наша бедная бабка имеет доход на большой расход
далеки они от народа!
Наверняка у этой пенсионерки есть квартира в собственности, стоимостью несколько сот тысяч долларов, которую ей подарило государство. Не Путин, конечно, но тем не менее...
Владимир Храмов
Знакомая, которая собирала на помойке бутылки от "негоделать" показывала золотую цепочку купленную на эти денги. Кстати она не пенсионерка и не пьяньчужка, просто работать не хочет.
Владимир Храмов
Вы правы! А эта картинка вас повеселить "просто так"
Александр Суслов
Прям интересно как можно иметь то.что Вы перечислили при такой пенсии.которую имеют наши пенсионеры
но они то этого не видят.
у них все пучком
Дык!!! !
А ты их.... и поспрошай!!!!
С чего бы то им было стыдно, ведь роются не их родители
Что ты за что им стыдно? ! Они на целых двести рублей повысили пенсии!!!!
Им такого не показывают. У них другая страна.
У лады окна малы - не видно!
Согласна с птицей. Это ещё не значит, что нужда. У пенсионеров и проезд бесплатный, и льготная оплата ЖКХ - и что, все в помойке роются? В конце концов, она могла просто что- то выбросить по ошибке, а потом пытаться отыскать.
Владимир Храмов
Я, как многие в этом мире, периодически делают чистку своих шкафов, всё это оказывается на помойке, потому- что отдать некому.
а в эту зиму и янукович к ним присоеденится
рытье в помойке-это болезнь. знаю многих, кто не бедствует, а в помойке роется.
а что им стыдно то должно быть, ведь не они рылись. а на народ им наплевать
А им какое дело до народа
Это болезнь такая психическая, многие старики захламляют мусором свое жилье.
Думаю не стыдно...
вот именно
А чего им стыдится, у них -то все хорошо!