Ну только честно ?) и нравится ли вам всё что у вас происходит.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Общество
Вопрос к москвичам ( если такие остались) ) вы всё ещё чувствуете себя хозяевами в своём городе?)
истинным Москвичам никто не помешает, это лимите в Москве 70-х неймется.
Никита Бик
истинных москвичей не осталось) разве что только ты. Но это не надолго,приедет какой нибудь чурка и твою дочь возьмёт за муж,но этом всё и знакончится.
Радик Арсланов
Леха! Вы просто человеконенавистник!
очена наравица
нет, не чувствую и не нравится. Все решают за нас. И не только переезды, открытия и закрытия учреждений, но и чей дом сломать, у кого поломать все во дворе, где срубить деревья, кому влепить кодовый замок.
У нас во дворах хоршие старые качели сломали - рабочие, а не хулиганы сломали! - взамен поставили какие-то скульптуры, никому не нужные, середину двора заасфальтировали. Сломали стол, где дедушки любили в домино играть. Асфальт меняют все время заплатками, слово дренаж никто и не помнит, поэтомуу дороги все в ямах и лужи большие. Но. Заборами все огородили, лужу не обойдешь.
Я один раз гуляла в Битуевском парке, чуть не умерла: у меня диабет, жажда, а выйти в город из парка купить воды нельзя - сплошной забор много километров. Спасибо, хулиганы дыру проломали.
Но главная цель мэра - борьба с природой. Газоны стригут нещадно и травы все меньше, мало стало и насекомых - ни бабочек. ни кузнечиков. Деревья все больные - им плохо без жождевых червей, грибов и опаввших листьев. С листьями и цветами борются яростно, как с фашистами.
И все это за наш счет.
Чувствую, что я у себя дома....)))
я в своём подьезде чувствую себя гастробайтером, по русски не с кем поговорить
Москва стала чужой.
а вы мэр?... хозяевами не могут быть много людей- кто-то один! за кем последнее слово тот ихозяин ...своего слова! властью называется-эта штука!...
Никита Бик
А хозяин вашего дома это наверное управдом))
это всего лишь ответственное лицо. Если вы рассчитываете на мэра ,то мне вас жаль)))
чувствую, честно.
а про нравится, так это смотря, что вы имеете ввиду.
у любой медали есть две стороны) так что конечно что-то нравится, что-то нет)
Никита Бик
жесть...что тут может нравится то...когда у тебя дома хозяйничают и тебя совсем не уважают)
И раньше хозяевами не чувствовали, и сейчас такого не происходит. В чьих руках власть и финансы, тот и хозяин.
То, что с каждым днём становится всё больше чужих лиц, не нравится. Но что поделать? Такова судьба любого мегаполиса.
Никита Бик
судьба в ваших руках. Но так как вы трусоваты и слабоваты,вы исчезните и вас заменят другие )
Очевидно вы таким образом предлагаете себя на пост мэра Москвы?!
Да, мало того, и во всей России чувствую себя хозяином.