Общество

За границей - как узнают русских людей? По каким признакам?

По менталитету
Олеся Муратова
Лучший ответ
В третьем часу ночи, в аэропорту Дохи, идя по территории Катара, увидел молодых людей, сидящих в позе, которую редкая женщина способна принять в гинекологическом кресле, и понял, что здесь-то и будет посадка на московский самолет. И не ошибся. Опять же, идя утром по Аахену, увидел человека, пьющего пиво из баночки. "Ну вот, и немцы... "- подумал я. Немец споткнулся и рявкнул на весь Ааахен: "Уй, бл.... "
Маша Головина
Начинают приставать на нескольких языках, откликнулись на русский... и все писец.
По хамскому и шумному поведению и странной , "не их" одеждой.
по ложке в стакане или в кармане
Денис Опалев
Марина Хаирова А наших землячок (ну кроме внешности) не догадываешься как?
Идет по Берлину этакий Дойчик, а на предплечье у него например: ВДВ. 84-86 Ну и кому непонятно из чьих он?
Большой нос- чернявый- наглый- дикий взгляд- весь мусор на дорогу- хам!
Мария Анохина
в бвссейне от них следы остаются.
в музейях они в шортах или в спортивных костюмах, когда пют чай не вынимают ложечку из чашки, а еще когда не знают иностранного, и надо чета объяяснить, то начинают громко и медленно, по слогам, объяснять на русском))
Дарья Мамедова
по развязности
по жестикуляции и, к сожалению, невоспитанности
ну все знают по закрытому глазу во время питья....
пошли на хуй, кто откликница тот наш!
На курортах можно русских мужчин узнать по одному характерному признаку... шорты - НОСКИ - шлёпки.. . =)))
Hudik Muhadov