Общество
Вы причисляете себя к РУССКИМ и по каким признакам?
Менталитет, язык, культура да и предки мой все русские. По крайней мере последние 463 года.
оба родителя русские, деды и бабушки -русские, родилась в РСФСР, внешность и менталитет типичные для русских. Это я о себе. У других могут быть и другие варианты. Русской должна быть душа.
только по факту рождения и по документам.
в документах место рождения - российская федеративная республика, национальность родителей - русские
По языку, паспорту, культуре
По всем признакам....: -)
на 75 % русский, на 25%чуваш)))
Нет, но русский язык мне родной.
Славянский гибрид (Россия (Кубань) Украина Белорусь Польша )
По родному языку,,. паспорту,., обычаем
Олег Рехнюк
на родном языке писать с ошибками - позор!
по принципу количества зубов
до прадедов с обоих сторон все были русские . по родственным признакам
По форме носа.
Я татарин!
Нет, не причисляю, поскольку я даже не славянин.
Мама русская, родился в СССР на территории современной России, крещён в Православии.
по признаку отца, а украинка по матери и месту жительства, если глубже копнуть, кто его знает ))
По языку, воспитанию и общей культуре - да.
Вообще-то именно по таким признакам и определяется национальность. По форме черепа и цвету кожи национальность определяют тоьлко коммунисты и фашисты.
Денис Марчихин
значит, дети олимпиады-80 (по отцу черные), воспитанные русскими мамами, тоже русские?
Раиса Бондарева
Фактик соблаговолите, где коммунисты ставили национальность по форме черепа, а то враньё какое-то получается.
не причисляю
Я не причисляю себя к РУССКИМ, а по признаку - не смотрю "дом-2" и "давай поженимся" (вообще телек не смотрю)
русский - мой родной язык и моя мама иногда готовит для меня оладьи, хоть мы и не русские...
По происхождению! В семье все русские
я родился в этой стране. Я уважаю ее граждан и ценю ее.
родители русские, родилась и воспитывали меня в России, знаю только русский язык
Нация это что-то внутренная, чистокровных щас ни где нету, и в наше время себя можно назвать хоть кем.
Я русский потому, что мой родной язык - русский, и потому, что я ощущаю себя русским.
Хотя по крови я русский только на половину.
А не хотелось бы, стыдно частенько бывает за нацию !!!