Общество
А Вы боитесь одинокой старости?
Мудрый человек никогда не бывает одинок!!!
Не боюсь, ибо такого сам не допущу.. .
Старость сама по себе страшна.
Нет, освобождение от повседневного труда, свобода!
от того, что боишься ситуация никуда не сдвинется, а вот создать в семье дружную атмосферу, собрать всех за одним столом-вполне под силу каждому. Моя бабушка так всегда делает
Нет!
сегодня нет
Очень. И молю Бога, чтобы этого не случилось.
я старости вообще боюсь. И завидую людям, которые хотят до неё дожить.... Я не хочу)) )
Внуков увидеть хочу, а старость-не хочу....
я её хочу - одинокую старость!
Достали - вся жизнь на них потрачена и не вернуть. Больно и очень жаль, что на подонков.. .
Теперь всех в сторону!
Живу ТОЛЬКО для себя сколько осталось!
Осознанно и эгоистично!!!
Теперь всех в сторону!
Живу ТОЛЬКО для себя сколько осталось!
Осознанно и эгоистично!!!
Пока есть средства к существованию, то одинокая старость Вам (нам) не грозит. Хуже когда на кармане нищенская от государства пенсия, и невозможно её растянуть на свои нужды и потребности. . и родственники "поглядывают" на твою пенсию.. . Вобщем в каждом случае всё относительно..
Да
Нет, я вообще не боюсь одиночества, я его люблю.
А пить-то совсем не хочется...
Нисколько!
да
Нынешнее общество ведёт такой образ жизни, что думаю до старости мало кто доживёт) ) А если по теме, то, никто не хочет быть одиноким.
очень
Да боюсь! А ещё больше бедности в старости, когда сам себя и обеспечить не сможешь и если дети помогать не будут! Смотришь на наших пенсионеров и ужасаешься, что может это и ты в будущем.