Общество
А вы боитесь одинокой старости?
Мне ещё рано об этом думать,но глядя на одиноко бредущую старушку или старика,мне становится страшно.И я все чаще ловлю себя на мысли,что не так уж несчастны те,кто умерли во цвете лет.Мне к психиатору или это нормально?
Твоя жалостливость - хороший признак, и к психиатру тебе не надо. Но, может, одиноко бредущая старушка только-только вылезла с Ответы. мейл. ру, и пошла размяться - ноги затекли от сидения! Да и подышать свежим воздухом надо! Кто не разбрасывается в молодости своими детьми, потом внуками, не будет одинок и в старости.
Конечно страшно! наша жизнь такая не предсказуемая.
Жажду, но не светит. :)
Конечно!
я отмерила себе сорокет
стало быть на меня этот вопрос не распространяется ?
нет . не боюсь .
Не боюсь и это мне не грозит.. Семья не допустит...
Я тоже боюсь.. . К психиатру, думаю, не надо.. . Лучше с собой покончить, если приближается именно ОДИНОКАЯ старость...
В какой-то период жизни мы все начинаем задумываться о старости и о смерти. Я боюсь не столько одинокой, сколько самой старости.
все думают о старости, это вполне нормально)
это значит что вы неравнодушны к окружающему миру. в думе, я думаю, каждый боится этого. только вот доживем ли мы до такой старости в наше то время...
сложно,,,, психологически нет,,,, но,,,, у меня 3 кошки и овчарка и загреми я в больницу,,,, и думаю купить пистолет-если вдруг мозги откажут как у многих вонючих отвратительных стариков,,,,
Нет не надо к психиатору. Просто у каждого свое мнение и это нормально.
Зачем бояться неизбежного?
Нет, человек рождается сам и умирает сам, но за жизнь приобретает бесценный опыт. А, когда приходит старость, то с ней и Мудрость.