Общество

Много ли глупых вопросов Вы здесь встречаете?

ой, да их тут так много что аж сума сойти можа! а встречаются очень интересные)) ) но больше тупых..
Николай Клименко
Лучший ответ
Очень много, они еще и повторяются
286 453 глупых вопроса включая удалённые
Евгений *****
Очень даже часто!
жаль удалят твой умный вопрос !! а глупые пройдут !!
Аида Раматуллаева Не шлёпай зря губами чмо!
Аида Раматуллаева Мало Вам пи@ды дали!
Я их задаю...
Ксения Гирун
процентов 99 ))))
Иногда здесь встречаются боле-менее умные вопросы
Эрик Каримов
и даже сам задаю:)))))
Аида Раматуллаева Значит на умные ума у тебя не хватает!
Карина Лихнякевич Гарик оформи этого товарисЧа !!
Ни одного.
Настя Гарнова
9 из 10.
Все вопросы наивны для знающих на них ответ и Все вопросы назидательны для всех Webnutых, которые время "прожигают" на "ответах-вопросах" ибо любое шевеление извилинами полезно для Мозга...
В категории ЗЛО их 99%. Так что лучше здесь, чем там.
полно
Я как то вообще не пойму, зачем люди "выдумывают" вопросы. То ли остроумием хотят блеснуть, то ли подразнить кого то.. . Но вопросов требующих конкретных ответов намного меньше. Если бы за вопросы баллы добавляли, можно было бы понять "выдумщиков". Но сама я занятные вопросы уважаю, веселят.
Vlad Ulitin
Хоть бы один умный повстречался. )))
глупых нет, надоедливых (от ленивых школьников) очень много ((
__
_Aibek_ _Kyzyrbekov_
Это всё приколы хотя есть и стычки
Nemka M
Да, довольно так и часто...
Много.
Часто в жизни возникают казалось бы простые, но довольно нелепые вопросы, на которые, ко всему прочему, нелегко найти ответ.
Через один!
Ruslan Mtm
Да! Но еще больше глупых ответов!
вот один из них...
Да вроде
Домашние задания - преглупейшие вопросы)