Общество
С какими чувствами вы собираетесь к стоматологу?
С чувством глубокого удовлетворения, что у меня будут здоровые зубы.
...со страхом
надо, значит надо. У меня отличный стоматолог, как раз на следующей неделе иду на прием. Как они сейчас работают, и как работали лет 20 назад - это небо и земля. Такое оборудование, оснастка. Даже еще пару лет назад уколы делали по другому.
в след. четверг иду. страха нет. правда иду без удовольствия.
Очень боюсь зубной боли!
Да Вы смеётесь ?! Я не иду! Просто. Все и так, без слов понимают почему.
Я уж про деньги не говорю.. . их нет. О чём речь ?!
cо смешанными
этот врач у меня в списке стоит предпоследним
а последним -патологоанатом
к обоим не хочу
но... тяну до последнего а там стиснув зубы ...не я не боюсь))) как говорится да уж и приятного мало
я ещще в школе для себя решил лучше первым ведь другие еще долго ждать будут им то страшнее)))
а последним -патологоанатом
к обоим не хочу
с тем, что придется расстаться со своими кровными.
и горазда на большую сумму чем расчитывала
с чувством любви к своим зубам....
О-о-о-о-о-о.... Я впадаю в полную коматозу! Не соображаю вообще ничего, даже если знаю, что больно не будет, а за креслом в качестве ассистента стоматолога стоит родная дочь. Это сильнее меня....
с легким сердцем (один раз чуть не заснула с открытым ртом в кресле стоматолога)))
ООООО !! Сегодня как раз ходила (((
С чувством конца света (((
я их не боюсь. иду как на праздник. сейчас аппаратура суперская .не больно ни чего.
С чувством сожаления. Зубы сыпятся. Новые не растут. Старею значит....
С каждым годом всё радостнее, ещё пару лет и я ему буду не интересен, жаль, что для ортопеда радость встречи пропорционально возрастает: (
со спокойствием, современная стоматология безболезненна
С ощущением того, что через пару часов мой кошелек опустеет на весьма значительную сумму.
Открою секрет я езжу к стоматологу в дурку. Специалист потрясающий на дуриках натренировался.
Да я и не собираюсь, прото иду и все. Никаких особенных чувств по этому поводу не испытываю.
Я туда хожу на работу, так что....
с радостью
Тимур Бабаджанов
А что там такого радостного?
Оксана Мельникова
раньше я ненавидела стоматологов но потом во мне что то переменилось