Общество

что бы вас успокоило на приеме у стоматолога?меня только музыка Баха бы. выпала пломба. собираюсь с духом...

А ты в кимано иди пущай они тебя тоже боятся)))))
Алексей Воронин
Лучший ответ
А я уже не боюсь, отбоялась! Нет так страшен стоматолог, как ожидание приёма!
Dinara Abaeva
Да вы не с духом собирайтесь, а с деньгами. :-) Попросите пломбу с местной анестезией поставить.
Davlat Erov
красивая медсестра и минет.... в это время - делайте пломбы, рвите зубы... вообщем пока я отвлёкся - занимайтесь зубами!
Максим Панин
Подруга только со мной ходила зубы рвать.
Однажды. случайно, пошла с ней, прошло удачно. с тех пор я в качестве талисмана.
Увы. живу далеко.. .
Попросите враче не молчать, а говорить вслух что он делает. Психологи утверждают, что пациента успокаивает, когда ему рассказывают ему на каком этапе идёт работа, сколько уже проделано, что ещё нужно доделать и т. д.
Личность стоматолога :)
Как на подбор, такие попадаются, что просто муррчишь от удовольствия: )
Ну и местные анестетики рулят - не без того!
та мня вседа успокаивает чекан водяры, принятой залпом и без закуси. мин 20 и все поф, не ток на стоматолога. а вопще под таким "наркозом" я даж сам себе зубки плоскогубцами дергал, ибо лениво в больничку итти было
укол наркоза. чтобы не чувствовать как орудуют во рту. не терплю бор машинку.
А с Духом - тА зачем ? -Иди одна или с мужем, а душманы не нужны !
Коля Коля
Сергей Гончаренко блин, промахнулась с оценкой, извини. это от страха. какие душманы. блин. боюсь, говорю же!
Меня обезболивающий укол обычно успокаивает))
А там сейчас такая аппаратура, что вообще не больно. Не бойтесь!!!
Надежда Куруц
Кушать нужно свежие фрукты и овощи (в идеале со своей грядки) , и пить воду из родника, без кипячения.

При термообработке продукты теряют свои полезные вещества и пища превращается в шлак, отравляя организм, идёт преждевременное старение организма, лишний вес, болезни…

Причину нужно устранять, вместо следствия…

Лекарства/врачи же устранят только симптомы болезни, но НЕ её происхождение.

Будьте здоровы!
а плоскобубцы штоматолога не перебьют Баха??? ?
грамм 300 водочки---и норма....
Таня Ларина